Как попасть на прием больному ребенку в день здоровых детей

OksanaZ
Р.С. Поликлиника на Химмаше.

я ходила в чт (день здоровых детей), но в кабинет заходила самая последняя...

OksanaZ
у меня ребенок конкретно болен, уже антибиотики просить буду.

у нас не такая страшная зараза была.....простуда с соплями

Генриховна
Там есть специальная комната для приема больных деток - фильтр называется. Мы только через фильтр и ходим ТАк быстрее)) :=-O:
у меня день открытий......я думала, что когда врач убегает и говорит: я на фильтр......думала, что они раствор фильтруют какой-то......

Добрый_Ээх
но в кабинет заходила самая последняя...

В общей очереди сидели?
Пришла к нас врач, все выписала, лечимся

OksanaZ
Если я приду с больным ребенком, куда сразу подходить? В регистратуру? Там же ляльки, у меня ребенок конкретно болен, уже антибиотики просить буду.

у нас в поликленике мамочки таких детей без зазрений совести водят и со всеми в очереди сидят.

Добрый_Ээх
но в кабинет заходила самая последняя...

и по пути здоровых ляличек заражали :y_0020:

обнимулька
и по пути здоровых ляличек заражали

Вот я как представлю такую маму, сразу идти не хочется .
Хотя я с с вами согласна.

OksanaZ
Вот я как представлю такую маму, сразу идти не хочется

надеюсь никогда не побывать на вашем месте)) с одной стороны ... это ж мой ребёнок , и он болеет... с другой , я когда с месячной крохой своей ходила , чего олько не насмотрелась , кто с ветрянкой , кто кашляет на весь коридор , причём при этом больные детки лезут посмотреть , чтож за ляля там.... %) %) %) %)

обнимулька
надеюсь никогда не побывать на вашем месте))

Так не проблема это, вызвала врача на дом и все. Пошла бы, если бы не дозвонилась, но в изолятор.
Мамы лялек никогда не поймут, мам подросших детей.
Один раз у нас конъюнктивит был, врач выписала лечние, и оно нам не подошло, пошли на 2 й день, так там мама с лялей на ручках, очень возмущалась, что мы без талона, еще и больные. А что делать? У ребенка аллергия на лекарство.. В общем поругалась я с ней.. Тем более для её ребенка, моя опасности точно не представляла.

Еще помню девочку с ветрянкой в общей очереди, потом еще в регистратуре сказали посидеть подождать,бедный ребенок сидел в коридоре..
Нет, мне легче домой вызвать, пусть даже про температуру навру.

OksanaZ
Мамы лялек никогда не поймут, мам подросших детей.

ну почему же )) я понимаю , что бывают крайние случаи , но это всё понимание пропадает , когда я сижу с крохой на руках , подкодит девочка - лет пяти прям впритык , смотрит на мою крошку и кашляет ей в лицо , а маме побарабану!!!!! она газетку читает %) %) %)

OksanaZ
Тем более для её ребенка, моя опасности точно не представляла.

это ключевое!!!

обнимулька
это ключевое!!!

Для той мамы это не было ключевым .
Все люди разные, и мамы и дети..
Кто то без сознания ребенка с рвотой тащит на прием, видела как девочку лет 6, у папы на руках, он её даже в кабинет заносил, это уже выше моего понимания, я бы сразу скорую вызывала, а они же и лечились дома, потом в след раз их же встретила.

обнимулька
подкодит девочка - лет пяти прям впритык

Ну такой то девочке можно сказать уже, не нужно тут стоять и все.

мы сегодня ходили на фильтр на Химмаше в поликлинику, позвонила сказали прийти с 15-16 часов, пришла, отправили в фильтр, ждали минут 40, потом пришла наш врач
вызывать не стали т.к. темпы нет, а кашель спать не дает, вторые сутки ночами не спим, не дождалась я завтра, хотя врач просила прийти и завтра, посмотреть динамику

OksanaZ
Ну такой то девочке можно сказать уже, не нужно тут стоять и все.

вы думаете у меня на это ума не хватило??? сказала канешно , раз пять , после чего встала и отошла сама , и что вы думаете , через пять минут эта девочка снова была над нами!!! а маме по- фи - гу,

обнимулька

Ну вы хоть здоровые остались потом?
Не приятно конечно, да мамы после определенного возраста перестают за детьми бегать. Я тоже не бегаю, если она в поле видимости.

OksanaZ
Ну вы хоть здоровые остались потом?

да пронесло как то , мы вобще две недели на электрофорез потом ходили в поликленику .... думала точно заболеем , ан нет)))

OksanaZ
Не приятно конечно, да мамы после определенного возраста перестают за детьми бегать.

согласна , но если взрослые делают замечания вашему чаду , как минимум среагировать надо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы