Дорогие мамочки! не за что не покупайте велосипед lexus trike!

я хочу такой купить. и куплю Потому что он полюбасу лучше этих пластиковых трехколесных чудовищ (сама такой вчера продала)

Совершенно нормальный велосипед. Смотря какого ребенка туда садить, у вас похоже вообще маленький, нам уже 2,8 мы изночально без ремней всяких ездим. Ничего не шумит, ничего не вылетает. Я так всем советую. Отличный велосипед. По крайней мере без всяких дурацких кнопочек и музыки.

Бо
нормальный у нас. Ничего не шумит, ничего не вылетает. Я так всем советую. Отличный лисапед.

+++++++
ребенок в полном восторге от него и я тоже

olgaprokopeva

А вы точно настоящий купили. У меня тут подруга озадачилась покупкой этого велосипеда, говорит подделок куча. И подделки отличаются в деталях)))

Alice\~Лисица
я хочу такой купить. и куплю Потому что он полюбасу лучше этих пластиковых трехколесных чудовищ (сама такой вчера продала)

эт даже не обсуждается ;)

Поделюсь своим недавним опытом: купили на той неделе Монтану (модель lexus trike), в это же время сестра купила Некст. В итоге мы сегодня вернули свой велик и заказали Некст. Монтана очень сильно смутила меня шумом от колес, точнее сказать это был ужас (((, но вот Некст - просто прелесть. Зря мы хотели сэкономить)

AlexElka
Монтану

тоже ее сначала хотели, внешне понравилась, но потом про колеса прочитала и не стала заказывать. А так...красивущая она эта Монтана.
Купили в итоге

AlexElka
Некст

Отличный велик, второй год на нем катаемся.

olgaprokopeva
Мы и до этого не были давольны этим агрегатом, колеса шумят, когда его складываешь, что-то вылетает, но это уже полный перебор!

А куда смотрели при покупке? Или вы хотели во что бы то не было, купить именно лексус трайк? Как вы его складываете? Он вроде не складываетсяЮ только ручку можно убрать.....

olgaprokopeva
Как можно изготавливать продукцию для детей такой некачественной!

Ну это, наверное уже вопрос к родителям: "Зачем покупать такой некачественный товар?" Вроде не в Советском Союзе живем, где весь ассортимет великов был представлен одной моделью красного трехколесного велосипеда. Сейчас выбор в магазинах огромный, выбирай - не хочу :)

Бо
AlexElka
Монтану
тоже ее сначала хотели, внешне понравилась, но потом про колеса прочитала и не стала заказывать. А так...красивущая она эта Монтана.
Купили в итоге
AlexElka
Некст

и мы тоже. мне очень хотелось голубую монтану,я ее заказала. но когда получив ее и собрав ,покатала по дому...
гремит сильно там корзина. я его продала сразу и перезаказала некст белый перламутр. во-первых там же есть ободок ,помимо ремней. откуда там у автора ребь упал?
такие велы продаются только в паре мест в городе,мы заказывали в москве с оф сайта. канеш у нас на коре не купить ничего,акромя аналогов и нюши( мы ее гоняли в прошлом году)

вот пример велов наших. очень качественные вещи.

мы второй года катаемся ни чего не шумит :) и дочка не вываливается)) нам скоро 2 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы