Как Вы считаете?про поездку

про такси,у меня брат таксует,дак говорит не не повезу,с родни денег не могу брать,а рабочий день не хочется терять,а бесплатно если повезу- в копеечку выйдет))такая любимая родня у нас)))))))

мама
бесплатно если повезу- в копеечку выйдет

ну зато честно :) а то бывает, отмазы придумывать начинают.

мама

мы тоже едоки еще те. Мы в ночь по едим. И в плацкарте. Хорошо, что еще сестрой едим и с ее мелким тому 1,8. Думаю хоть по играют. Хотя мой такой парень незнаю чем и увлечь.. его хватает всего на 5 мин. и все. Вам спасибо,теперь хоть буду думать.. а то много собой брать не охото, тащить уж больно далеко. Я вас понимаю, тоже езжу одна, а муж работает)))

хорошая у вас родня ничего не скажешь. У нас вот тоже проблема к нам в деревню не каждый таксист по едет. Да еще с двумя маленькими детьми. У нас было такси расстояние примерно такое же так 1000 машина стоила. А если 4 человека набиралась рублей по 200- 250 выходило. Щас не знаю как стало. Надеюсь так же)))))

MarinaSY
хорошая у вас родня ничего не скажешь

мдя.. чтобы так говорить, нужно знать немного больше, чем написано. Вы посчитайте сколько 1) на бензин уйдет, 2) спросите сколько он за день заработать может, 3) возможно, что таксование - единственный доход в семье, а в семье еще и дети могут быть.. да и не известно еще какое авто.. оно может на полпути развалится.. мужик честно ответил, что не поедет и объяснил почему, вот обсуждать сразу его надо.

MarinaSY
Надеюсь так же)))))

не все водители берутся везти маленьких детей без автокресла, которого у них, как правило, нет.

Hermione

это все понятно. Что в убыток себе можно. Но с другой стороны один раз в год человек приезжает.. а не каждый же день. Я обычно сразу деньги на бензин предлагаю, когда родственники приезжают. Правда не берут они.
Вот в том то и дело, что у них там вообще нет в такси автокресел.

MarinaSY
Но с другой стороны один раз в год человек приезжает

если к словам докапываться, то не раз в год, а 2 :) все равно не стоит осуждать.

MarinaSY
Вот в том то и дело, что у них там вообще нет в такси автокресел

я б так не поехала, а Вам нужно будет денежек тогда на штрафы взять. Раньше было 500 руб, сейчас не знаю.. повышать хотели. и видимо цифра будет помножена на 2, т.к. 2 ребенка.

Hermione то не раз в год, а 2

:dada:
плюс нам еще иногда ночевать там приходится,и до жд всегда отвезет,с сумками помогает,когда может он везет нас( например самому нужно в деревню,мы с ним за компанию),а так отмазок не придумывает,мы не обижаемся)))мне даже наоборот неудобно что мы катаемся туда,а ему с нами возиться))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы