Детский 3-колесный велик и поезд.

а встречающие помогают уже на перроне, потому что в поезд, стоящий 1 минуту на станции, их просто никто не пустит :)

неделю назад именно так и ехали, с велосипедом и 11 мес лялькой)))) все ок, без причиндалов помещается ровно под стол, выкатывали, чтобы она посидела во время поездки, было чем заняться! выгружать и загружать помогали все, люди добрые есть!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы