Что не еда - то дурдом

тю, моей 1,1, ест слава яйцам все что не приколочено, но нужно обязательно чтоб в процессе кушанья я бегала за ней с ложкой... как тока убегает - я грю - пошла нафик, милая, прием пищи окончен, тарелка убирается, мама идет занимацца своими делами вроде канает, возвращается с открытым ртом прост я пробовала за ней бегать - ну нафиг... %)

Валенти
просто из стульчика так просто не слезеш и бегать не пойдёш
ТТТ кушает всё, если даже чуть больше чем обычно, ест, широко открывая рот,

а вот когда у бабушки оставляем, та бегает за ним с ложкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы