заноза в ладошке!!!

девочки как выташить маленькую занозу сын вырывается орет удержать не можем его можно ли так оставить само выйдет?

успокоить, крепко держать
можно новокаином обезболить предварительно
убирать обязательно надо

Дождаться пока уснет и всё. Либо силой держать.

недавно нашему доставали. держали крепко, но он просто орал, не вырывался. заноза приличная такая была и глубоко сидела. начало немного нагнаивться, так как просмотрели.. спиртом обработали, вытащили и зеленкой замазали ранку. щас всем хватается, какой он герой и смельчак

:w_0024: :w_0024: :w_0040урааааа"!! вытащили девочки спасла штучка для выщипывания волос: пинцетик такой!!!

тоже недавно заноза в ножку попала, ходили к травматологу.

подравляю :y_0019: :y_0019: :y_0019:

КиКошка

спасибо

во сне вытащила. Не давала ни в какую. Потом уснула и я пинцетом вытащила. Даже не пикнула)))

сын у меня за эту весну 2 раза умудрился всандалить себе занозу. крику было........ :w_0048:
я его крепко держала,муж вытаскивал. оба раза операция прошла успешно. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы