Что подарить девочке на первый ДР?

mamsik
это какая?

Палатка складывается восьмёркой, становится величиной со сковородку шары 200 штук без проблем в корзин для игрушек (я про место в комнате, у нас его тоже катастрофически мало)
Про велик - тоже не стали выёживаться, купили за полтораху убивать самый обычный - оч довольны))) Лексус со всеми примочками на фиг не нужен Сообщение было изменено пользователем 27-05-2012 в 23:45

©куби

Классная но нам такая не пойдет-пол-комнаты займет :(

Можно, тогда еще про велосипеды спрошу -говорят они не очень удобны и потом, подросший ребенок, самостоятельно в таком кататься не может

горку - она складная - легко убирается в кладовку, на балкон.. надо - достали покатались.. и снова убрали...

еще можно говорящий плакат - на стену вешается на гвоздик, бывает алфавит, зоопарк, география.. вроде еще что то.. очень развивающая штука) и места мало занимает)) ну и довольно бюджетненько)))

mamsik
говорят они не очень удобны и потом, подросший ребенок, самостоятельно в таком кататься не может

а чо нет то? мы катаемся дома на трехколесном с 1,8-1,10.. на этой уличном с ручкой - с апреля - то есть с 2,5 - и раньше бы катался - но зима типа была))) тент конечно уже не актуален, подножку тоже убрали, но ручку оставили чтобы по улице все таки я его контроллировала.. во дворе сам - ручка не мешается))

Bogdan09
еще можно говорящий плакат

тоже тема)))) я заказала - один подарили с буквами убрала пока
а вот второй - домашние животные, красочный, яркий, сын сам нажимает, там всякие звуки, и есть функции рассказа о животных и вопрос-ответ (на возраст постарше)
налепили на холодильник

Бассей надувной (если есть дача, или так, на отдых)

Bogdan09
еще можно говорящий плакат

или музыкальный коврик ;) [a url=zabiaka.ru/store/13488/13492/]zabiaka.ru/store/13488/13492/[/a] Поиграли, скатали в рулончик и убрали

волшебный горшок фишер прайс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы