Отметить день рождения в школе развития!!!!!!!!!

Здравствуйте, дочке скоро день рождения ( 2 годика), рассматриваем как вариант отметить в школе развития в Верхней Пышме. Поделитесь пожалуйста опытом кто в каких школах отмечал, и как все происходило? спасибо заранее.Сообщение было изменено пользователем 27-05-2012 в 15:00

Школа развития думаю в этом вопросе,вообще не причем,главное аниматоры,которые будут детей развлекать.

Habibi1984
2 годика

ребёнок в это время не понимает ещё отмечаний
поэтому мелкому будет без разница как

Habibi1984
все происходило

это вы для себя скорее делать будете ;)

В некоторых школах один зал,где все происходит:развлечения,игры,поздравлялки,конкурсы,чаепитие - не оч.удобно ИМхО
Мы д/р отмечали в ШР,где 3 зала,оч. удобно и есть где побегать. Тема праздника обсуждается заранее: аниматоры напр. "Малыш и Карлсон" или "Пеппи дл.чулок" и др. Заказывали на 3 часа в целом,но сама программа идет около часа не больше)

Да,помню ходили к 2 годовалому имениннику,так он от мамы никуда не отходил и чуть что - в слезы, только к концу праздника решил с детками поиграть,хотя всех вроде знал... очень ждал тортика и с удовольствием смотрел мини-кукольный театр,а все остальное время у мамы на коленках провел,без интереса на все смотрел....т.к просто был мал считаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы