Может ли ребенок в 2,5 года самостоятельно кататься на велике?

Morskaja
продавец (мужчина) говорил тогда,что вот во дворе увидит как другие катаются и научится.

ну даже странно что он скажет иное.
а как силовые способности зависят от того что могут окружающие?

Еnоtа
вот и зачем я своей 2хлетке купила 3хколесный, получается это на один годик только, потом покупать 4хколесный?

купит сразу стелс огромный или горник, пусть под рамой катается стоя. зато на долго хватит

Еnоtа
2хлетке купила 3хколесный,

самая моя бестолковая покупка. в мае на 2-х летие лексус, а в июне для фотосета посадили на велик старшего (4 колесный), а ребенок поехал.
Пришлось старшему велик новый покупать-побольше

ziris
(самый легкий и дешевый в магазине постоянных распродаж покупали)

Дочка зимой научилась ездить по вартире, весной рассекала по двору(он у нас большой и заасфальтировнный)
. Все прикалывались над ней: Копия Маша из знаменитого мультика ,так гоняла быстро ,я тоже все думала покупать или нет побольше велик в этом году,а на той неделе нам отдали велосипед родственники,что бы попробывать. Моя малышка весом в 11 кг смогла на нем поехать,не сразу, на второй деь,но поехала.

jane air
пусть под рамой катается стоя.

я в детстве так училась,только у меня Урал был Потом было верх мастерства на раме ехать

Ameliya
Моя малышка весом в 11 кг смогла на нем поехать,не сразу, на второй деь,но поехала.

так она у вас на трешке каталась во всю.
знакомые прикупил детю 2,5 года велик, да еще не самый маленький, тож на вырост (я вот так полагаю что аналог левушки самый мелкий двухколесник, а их велик явно больше) и деть не может сам кататься.

Ameliya
я в детстве так училась,только у меня Урал был Потом было верх мастерства на раме ехать

я вот помню что под рамой спортивных катались, у меня кама была, а и есть почти новая стоит. видимо покрышки сменю, промажу и буу с чадом рассекать

elena_d84
Например? Какой трехколесныЙ?

из нашего детства, бабушки сохранили, катался на ура на нем, до сих пор у бабушек может на нем погонять, хоть коленки в руль упираются,
а вот на 2-х колесном с маленькими колесами плохо получалось, на любой кочке-ямке падал, только успевали ловить
сняли их и ребенок легко поехал на 2-х колесах

Еnоtа
как здорово! вот и зачем я своей 2хлетке купила 3хколесный, получается это на один годик только, потом покупать 4хколесный?

jane air
купит сразу стелс огромный или горник, пусть под рамой катается стоя. зато на долго хватит

вообще убивает логика - зачем ребенку покупать то, на чем кататься удобно, лучше купим то, что надолго хватит, а сейчас перебьется .
Конечно двухлетке трехколесный лучше всего, да и трехлетке тоже. Вот к четырем годам уже можно спокойно на двухколесном ездить. И то это не самое удобное средство передвижения (для мамы ;) ей таскать этакую тяжесть ). Самокат куда удобнее ))))

Клюква
вообще убивает логика - зачем ребенку покупать то, на чем кататься удобно, лучше купим то, что надолго хватит, а сейчас перебьется

да не, я просто не задумывалась даже про 4хколесный, а тут прочитала - все ездят уже))
хотя во дворе вижу в основном ровесники еще даже в колясках и колясо-велосипедах

Еnоtа
да не, я просто не задумывалась даже про 4хколесный, а тут прочитала - все ездят уже))

я не про вас, а про тех, кто покупает велики "навырост" ;). На трехколесном мои гоняли со свистом с 1.9 примерно (как ноги дотянулись до педалей). На самокате мелкая прошлым летом (в августе 3 исполнилось) летала так, что страшно становилось. Четырехколесный при этом... ну ездили на чужих, да, на особо удачных моделях даже можно нормально кататься (выбирать надо придирчиво и самый маленький), но это все равно грустный и медленный транспорт ;)

Дочке 2.7, купили и катается. ТОлько что значит самостоятельно? я все равно на площадке и смотрю где она и что

я подобную тему создавала, вижу, что все противницы оттуда сюда отзывы написали :P
моя дочь катается, и у нас во дворе есть детки и помладше, которые тоже самостоятельно и с удовольствием на 4 колесных ездят :)

Старший сын у меня в этом возрасте катался без доп колесиков на 2 колесном:) Дочка вот только этим летом научилась, в 4 года. А младший сын до сих пор даже с доп-колесиками не хочет:) так что дети разные. Но вполне может:)

Сначала пусть научится на трехколесном

ответила, Да, шанс он всегда есть, но сначача, купите 3х колесный, чтоб принцип педалей понял.

Lapus`ka
ответила, Да, шанс он всегда есть, но сначача, купите 3х колесный, чтоб принцип педалей понял.

не согласна, где читала что у трехколесных педали устроены не удобно. на "-х колесном с вспомогательным шанс научится кататься быстрее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы