А у вас в дет.поликл-ке тоже регистраторы такие нелюбезные?

Зlata
У нас на Онуфриева, тоже приличные регистраторши.

наблюдаемся на калиновском. нашла хороший выход- заявления по эл.почте в горздрав и на сайт больницы (также как и благодарности нашему педиатру- супер врач!!!). И ходить, и нервы трепать не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы