Опрос.Мультяшки.

2,5 года девочка. Любит Бобик в гостях у Барбоса, 38 попугаев, Крошка Енот, Мама для Мамонтенка, По дороге с облаками из Маши и Медведя любит "Маша и Каша", никаких "лунтиков и смешариков" не включаю, смотрим на ю-тубе 3 медведя, жили у бабуси 2 веселых гуся, Антошка.

1.2 мальчик
Маша и медведь
Мишка гумми бер

1,9 девочка

Truffelka)
Добрыня Никитич, Алеша попович, Илья муромец и диснеевские

Nataletochka
потом советские типа попугай Кеша, Простоквашино, Ну погоди, Кот леопольд, Винни Пух

Вер@нда
Мадагаскар

Бо
38 попугаев, Котенок Гав

еще домовенок Кузя, Винтик и Шпунтик, Незнайка и т.д. (Сборник советский мультов)

2,2 Маша и медведь и канал карусель все подряд, ну и канал Дисней
Маша и медведь любимый мультик с года

1,9 Мальчик - Лунтик, Чаггинтон, Маша и медведь , Котенок Гав, Бременские музыканты, Винни пух, ну погоди

а забыла Стрекотушу и мишку Тишку только смотрим. Там в конце песенка такая заводная, дочь тащится. А к Маше и медведю, который очень любит смотреть муж, дочь ранводушна пока.

2.10, мальчик, канал TiJi (грамотеи, сам-сам, мистер умелец и др.).
к отечественным абсолютно равнодушен.

из полнометражных - в поисках немо и подводная братва.Сообщение было изменено пользователем 22-05-2012 в 15:37

у нас книги больше в почете.
А из мультов Маша и медведь + чаггингтон вне конкуренции
Мальчик 2,9 :)Сообщение было изменено пользователем 22-05-2012 в 16:39

Девочка 1,9 :)

ТатьянаР
маша и медведь, рио

король лев и французские мультяшные клипы бэби лилли

Мальчик, 2 года
Союзмультфильм: Приключения огуречика, Гуси-лебеди, Заяц Коська и родничок, Терем-теремок, Чуня, Желтик, Кораблик, Непослушный котенок, Волк и семеро козлят (1957), Однажды утром, Петушок-золотой гребешок, Паровозик из Ромашково, Песенка мышонка, Пирожок, Приключения кузнечика Кузи (1 часть), Птичка Тари, Котенок Гав, Дора-дора-помидора.
Все эти мульты любимые, какой бы ни включила, в любом настроении - смотрит с открытым ртом, комментирует... :)

мальчик 1,11.
От Маши и Медведя и Барбариков отказался год назад. Сейчас Рио, Два веселых гуся, Антошка, Рыжий-конопатый, По дороге с облаками, Ну погоди, смешарики. Еще недавно был бзик - это Тачки 2 и паровозики из Чаггингтона%) , но сейчас отпустило.

maltseva
канал TiJi (грамотеи, сам-сам, мистер умелец и др.)

1,11, девочка. Свинка Пеппа - наша любовь. Мульт смотрит очень эмоционально, одежду с Пеппой обожает, в Next лучше не заходить. Сейчас вот сидит Сам-сама завороженно смотрит. Еще Фиксиков смотрит, не отрываясь. К Маше с Мишей любовь угасла, но в машине предпочитает слушать диск с их песнями.

1,6
мальчик
тачки, смешарики, Маша и медведь

выпуски мультфильмов "Карусель", "Черепаха и львенок", "Винни Пух" отечественный, "Дора-помидора", "Как кошечка и собачка мыли пол", мультфильмы по сказкам Сутеева (!!!). Почитаем сказки, а потом посмотрим, так сказать закрепим пройденный материал :)
А из иностранных мультфильмов предпочитаем "101 долматинец"
Еще очень любит передачу "Мы идем играть" со Стрекотушей и Мишкой Тишкой. Песенку поет и все движения за ними повторяет :)
Нам 2,3.Сообщение было изменено пользователем 22-05-2012 в 22:11

А мы готовы тинни лав целыми днями и ночами смотреть %) , я уж думаю не зомбированый он? На другие мульттики ваще никак :(

Девочка 1,8. Обожаем Прыг-скок команду и Мы идем играть с каруселей, Маша и медведь, Мойдодыр (1954), Простоквашино,

3 года, мальчик, любимые "как приручить дракона", "как приручить медведя", "тачки", "винни пух", маша и медведь))

Девочки, могу предложить разнообразную детскую одежду с героями любимых мультфильмов: Смешарики, Тачки. Лунтик, Винкс, Губка Боб , Дисней. Все вопросы в личку. ;) ;) ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы