Опрос.Мультяшки.

Очень интересно, а какие мультики ваши детки смотрят. Давайте так, возраст, пол, мультик. 2 года, дочка, Ну,погоди и Барбарики. А больше никакие не смотрим скучные они для нее что-ли.......

2,6 девочка, лунтик №1, потом советские типа попугай Кеша, Простоквашино, Ну погоди, Кот леопольд, Винни Пух, Сутеева мультики любим...ну машу ещё может посмотреть, она в фаворитах год назад была

1,6.... Рио, Платета 51, Тачки, Маша и медведь, Рапунцель

2 года-никакие. Вообще не смотрит телевизор

2г,мальчик,
маша и медведь, рио

1,10 г., девочка, никакие. Может пройти так пройти взглянуть на экран, когда мимо проходит, а так чтобы сидеть и смотреть пока такого нет. Специально не включаю.

мальчик, 2.4 годика, смотрит Маша и Медведь, Лунтик, Барбоскины, Паровозики из Чаггинтона, Тини лав, Клуб Микки Мауса, Спец.агент Оссо и муз.клипы Gummy Bear, Jakarta и заяц Schnuffel
вот какой длинный список Сообщение было изменено пользователем 22-05-2012 в 11:29

2,8 мальчик Ну погоди, Чебурашка, Зайкина избушка, Бременские, змей горыныч и Алеша (все эти Илья, Тугарин и т.д.),

2,4. Девочка. Барбоскины, Маша и Медведь, Лунтик, Рио, Смешарики.
Да вообще любые мульты хорошо смотрит, и советские и новинки. :)

мы в год с сыном Лунтика употребляем, скачала еще смешариков для разнообразия.

2,5 года, сын фанатеет от мультиков:Ну погоди, Простоквашино, Винни, Бонифаций, про Варежку , Чебурашку(стараюсь показывать старые добрые советские мульты из своего детства) Из новых: Маша и Медведь лидируют, Смешарики. Шрек, Ледниковые, Мадагаскар, Рио, про богатырей...Обширный список, ага

2,7 сын любит лунтика, советские старые короткометражки, машу и медведя. Любит новые мультики, одни и те же не будет смотреть, поэтому приходится постоянно пополнять коллекцию мультиков

Вер@нда
стараюсь показывать старые добрые советские мульты из своего детства

Вер@нда
старые добрые советские мульты из своего детства

Вер@нда
Ну погоди,

%) не срастается
дурацкий мульт
не показываю своему четырехлетке даже

1.9

Truffelka)
мальчик маша медведь

1,8 - мы любим советские- Цветик - семицветик, Про Винипуха, Карлсон, 38 попугаев, Котенок Гав, Храбрый заяц, Про мамонтенка. Из новых- Машу, конечно, любит.Ну и Русалочка ее завораживает просто.

Нам 2,8, мальчик, смотрим только старые советские: Трям-Здравствуйте, Сутеева мультики, про Умку, Винни-Пух обожает, Котенок Гав, Паровозик из Ромашкова, про бабу-ягу всякие. Новые не показываю, имхо они не такие добрые что ли..

Я
не срастается
дурацкий мульт

частично согласна. но ребенку очень нравится, да и мне признаться тоже

до 2 телик не смотрели, с 2 до 4 хит смешарики

девочка 1,7 смотрит "В порту" "просто так" "лунтик" " бременские музыканты" "песенка мышонка" "волк и 7 козлят на новый лад" "дед мороз и лето"

нам 2г и 8 мес, телек не смотрит вообще, как то не интересно ей пока, у нас на уме одни машины и мопеды, на улице интересней

2,1 доча смотрит мультики в спокушах. А так карусель смотрит-прыг скок команда и вечерние мультики. Любит лунтик, маша и медведь, фиксики
В 1,5 года подсела на канал ти джи. Просто бесконечно смотрела, канал в итоге отключили, чтобы соблазна небыло включать.

1.9,мальчик!
Маша и медведь рулит :y_0017:
Чагинтон :y_0014:

2 года дочери, смотрит мультики по сказкам Сутеева, паровозик из Ромашково, Муху-цокотуху ( где текст читает Корецкий), Три поросенка ( Дисней, без перевода на русский). Иногда со старшей сетрой может смешариков посмотреть.

1.8 мальчик : маша и медведь , ну погоди, простоквшино, антошка,веселые паровозики из Чагинкона-вообще на ура

1,11, девочка
русские: Простоквашино, про Тигренка и его друзей, 38 попугаев, Винни-пух
зарубежные: Том и джерри

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы