какой антибиотик

у ребенка кашель приступообразный, сухой, до рвоты, впервые хочу дать антибиотик, т.к. смотреть на него больно... с ночи температура 38, пока жаропонижающего ничего не давала...
какие антибиотики врачи обычно выписывают?

%) Ни разу антибиотиков не пили и вам не советую. Кашель не показания к антибиотикам. Тёплое сладкое питьё, щелочное, увлажнение воздуха максимальное, травки, отвар кожуры яблок, инжира. Тем-ра сколько дней? ОАК какой?

Девочка

Вызовите врача на дом и вам выпишут лечение, спрашивать на сайте какой антибиотик дать ребенку %)

ночью первый раз поднялась, была 38,1, сейчас 37,9
ОАК в норме был, неделю назад...
вчера заболели...
не ест ничего, мало пьет, заставляю, но все равно мало...

Девочка
ночью первый раз поднялась, была 38,1, сейчас 37,9

%) такую температуру даже не сбивают, а Вы - антибиотик. Врача вызывайте, а ребенка не травите.

Снежинка
спрашивать на сайте какой антибиотик дать ребенку

вопрос несколько другой был, читайте внимательнее

Машерочка
такую температуру даже не сбивают, а Вы - антибиотик

так вот я и не сбиваю... бабушка кипишит, жути нагоняет... :(

Девочка
какие антибиотики врачи обычно выписывают?

вызываете врача и он пропишет по необходимости.

Девочка
у ребенка кашель приступообразный, сухой, до рвоты, впервые хочу дать антибиотик

и че? вы решили что это прекратится? надо кашель снимать, а антибиотик явно не с той оперы.
автор еще раз бесплатный совет:

Снежинка
Вызовите врача на дом и вам выпишут лечение

Девочка

[a url=www.u-mama.ru/forum/messages.php]Попу ребенку, блин, календулой помажьте!!![/a]

Девочка

То есть давать ребенку вы его не собираетесь??, так просто спросили, какой антибиотик выписывают?? %)

...

+++++++++++++ очень много

Снежинка
так просто спросили, какой антибиотик выписывают??

да, бабушка интересовалась

...
Попу ребенку, блин, календулой помажьте!!!

да не парите пургу
лучше уж дельные советы дайте

Врача вызывайте и ерундой не занимайтесь.

Девочка

Вам уже дали дельный совет, вызвать врача на дом

Девочка
да не парите пургу
лучше уж дельные советы дайте

А вы по ссылке сходите - и поймете, о чем речь.

Снежинка
вызвать врача на дом

наблюдаемся в полик не по месту проживания, местный врач не любит к нам ходить, ругается, т.к. денег ему за это не платят

...
А вы по ссылке сходите - и поймете, о чем речь.

да я это и без вас знала ;)
будьте проще!

Девочка
наблюдаемся в полик не по месту проживания, местный врач не любит к нам ходить, ругается, т.к. денег ему за это не платят

Ох уж эти мне сказочники. Врача она боится. Ругается он...

Девочка
да я это и без вас знала
будьте проще!

Извиняйте, но до вашего уровня простоты опуститься сложно

Снежинка
Врача вызывайте и ерундой не занимайтесь.

Врача вызовите, а не у форума советы спрашивайте. Это ВАШ ребенок %)

Дамиана
Значит езжайте на фильтр в больницу где наблюдаетесь.

больным можно, да?

Дамиана
в поликлиниках для больных специально фильтры и существуют

ок, спасибо, не знала...

Девочка
ок, спасибо, не знала...

а то что сегодня больной день тоже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы