Может ли ребенок пойти в сад на пару месяцев позже?

радистка

стоимость во всех садиках разная. У нас 900 с копейками. В соседнем - на 50 рублей меньше. а есть садики, за которые по 2600 платят - но как правило это коррекционные всякие.

*koza*
Мы тоже должны были в августе пойти, пришли только в середине октября

Глория-в-джинсах
У нас в группе из 17 чел по списку всего 12-15 ходят.

и т.д. много народу подобное написали тогда вопрос почему все так против уплотнения групп то были, ведь и так группу пустые ?

Lisu4ka
группу пустые

15 человек - это пустые? Вы как переносите целый день нахождения в одной комнате с 12 - 15 бегающими и орущими детьми? Нормально? Не всем такое нравится ;) 10 - 12 человек, по моему - максимум, при котором еще может быть комфортно

у нас в садике нельзя так, не ходить и платить. потому как они тогда обязаны на питание поставить и лишнюю порцию приготовить. а если придет проверка, что лишняя порция есть, а ребенка нет - то заведующая получит по ушам. Это мне тогда сама зав. сказала, когда я хотела временно в садик не ходить. Пришлось справками отмазываться.

А по теме: у нас во дворе у девушки ребенок должне был в сентябре идти, а они вот тока-ткоа выбрались. Просто предупредили зачедующую

Romanova

пусть заведующая не гонит:) никто не мешает сказать: ребенка только что забрала мама;) или придумать сто других уважительных причин:)

котёнок™
стоимость во всех садиках разная

Согласна, я про наш пишу

котёнок™
обязаны на питание поставить и лишнюю порцию приготовить.

Ставят и готовят, всё оплачено

котёнок™
никто не мешает сказать: ребенка только что забрала мама или придумать сто других уважительных причин

ENastyA
10 - 12 человек, по моему - максимум, при котором еще может быть комфортно

+++

Romanova
у нас в садике нельзя так, не ходить и платить. потому как они тогда обязаны на питание поставить и лишнюю порцию приготовить. а если придет проверка, что лишняя порция есть, а ребенка нет - то заведующая получит по ушам. Это мне тогда сама зав. сказала, когда я хотела временно в садик не ходить.

ой)) а если ребенок на больничном, н ос питания еще снять не успели? тоже ))) бедные уши заведующей)

А может еще чего придумать, вы сами на месте заведующей посидите и гоните, потом говорите, что языком легко трепать

В прошлое лето забрала дочь из садика на все лето, просто написала заявление об отпуске. Но срок уних есть сколько можно не ходить в сад без ув. причины(вот не знаю отпуск родителей это уважительная причина или нет). Регистрируйте путевку и с завед. договаривайтесь. Мы кстати не платили за время отсутствия, нас с питания сняли, а перед выходом позвонила, поставила на питания и анализы сдали.

Katusha33

я лучше посижу на своем месте, я тут больше пригожусь;)
Ни разу еще не слышала такой отмазки ни от одной заведующей:):):)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы