похвастайтесь игрушками для детей от года до полутора лет)))

Мурзик83
домик классный. подскажите, что за фирма?

полесье кажетсяСообщение было изменено пользователем 18-05-2012 в 00:24

Мурзик83
домик классный. подскажите, что за фирма?

Не знаю. Наша российская игрушка, продается просто в сетке. Покупала в Журавленке. Их навалом на КОРе, всякие разные.

вот такую купите к лету Акваплей называется (в личку подскажу где)

EgozzA
(в личку подскажу где)

подскажит мне пжалста, сама бы поиграла даже

EgozzA

мне скажите, пожалуйста! Яйца и домик понравились.

Ой, мне игрушки понравились, подскажите и мне в личку.

jane air
сама бы поиграла даже

Меня позови, вместе поиграем

EgozzA
вот такую купите к лету Акваплей называется (в личку подскажу где)

да...клевая штука. только нам всего года, боюсь потоп будет, к 1,5 году наверное куплю такой))

EgozzA
Вместо воздушного фонтана можно вот такую купить, тоже Хасбро

у нас бегемот есть, похожие они, но все равно спасибо!

EgozzA
Вот такая вообще хит, стоит 200 рублей, а удовольствия море
дайте ссылку, где такая или хотя бы какая фирма производит?
Классическая пасхальная игра, теперь и в электронной форме. Родители включают игрушку и прячут ее. Малышу предстоит увлекательное приключение: найти яйцо и узнать кто же спрятан внутри.

тоже интересно. что за фирма?

EgozzA
Вот такая курочка-несушка, сносит яички, все разнофактурные, приятно в руках подержать

дайте явки, адреса и пароли данной несушки)))

Мурзик83
а почему? если не секрет. там вроде самые дешевые игрухи.

ой,да был у нас с ними скандал уже давненько Сделала я на свою беду заказ через аську(оператор или кто там по должности не знаю) приняла заказ. В рез-те приезжает курьер,а из всей заявки всего 1 вещь,а заказывала много по мелочам еще.Я звоню выяснить где остальное,а они мне типа не было больше ниче. Я говорю,что смотрите историю переписки и убедитесь,что там все было и довезите,пжт остатки.А остатков там на 900р.Они мне наглым тоном заявляют,что не повезут ниче бесплатно,меня ваще взбесило Связалась с дириком,говорю,что такое,объясняю ситуацию,а он посмеивается так противненько и тоже уверяет меня,что в переписке этого всего не было.Я копирую историю,скидываю ему,он мне перечитывает все слова,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ тех,где была часть недовезенной заявки,представляете? То ли оператор там частично поудаляла,чтоб крайней не оказаться,то ли что...Сейчас мне смешно,а тогда я ваще бешеная ходила :boom: :vis: В общем в топку их,да и по ценам в последнее время поглядываю,уже они не ниже магазинных на некоторые товары.

EgozzA
Вот такая вообще хит, стоит 200 рублей, а удовольствия море

Это Quaps. Они даже на уралтойзе были, за 160р. покупала. Дочке нравится, периодически достает ее сама играть. Только по описанию, когда яйцо находишь и открываешь якобы должна играть забавная мелодия. Даже в самой инструкции написано, но на самом деле просто говорят сюрприз или смех раздается. В общем странно, может в наших русских микросхемах обрезали веселую мелодию :(

Это самые любимые игрушки) стол-развивающий, с одной стороны большой конструктор, с другой полянка с разными интересными заданиями) и паравозик)
все Chicco)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы