похвастайтесь игрушками для детей от года до полутора лет)))

девочки, похвастайтесь своими игрушками. в какие игрушки ваш ребенок в возрасте года-полутора лет любит играть и какие вам самим очень нравятся. можно с картинками или названиями фирм.
у нас есть сортер, пирамидка, кубики, музыкальная ферма, бегемот Хасбро, логический куб. вот думаю, чего бы еще такого интересного прикупитьчтобы ребенку в этом возрасте было интересно. может какие развивашки еще есть. нам годик исполнился.

Мурзик83
сортер, пирамидка, кубики

и оооооооооооочень много разных машинок,играет только ими

набор в песочницу летом актуальнее всего

все мамины вещи. любые.
особенно техника в почетехочу купить ему пылесос маленький

jane air
все мамины вещи. любые.

О, да. Ни один сортер не стравнится А также сотовые телефоны, пульты и автобрелоки

jane air
все мамины вещи. любые.
особенно техника в почете

всё точно так же.

jane air
пылесос маленький

он тоже жжжужит как и настоящий? :)

Коварная Жрушка
А также сотовые телефоны, пульты и автобрелоки

не мамина швейная машинка компютеризированная, эт круче.
особенно во время шитья мамой кнопы жать и радоваться

\~NTG\~
он тоже жжжужит как и настоящий?

да
мелкий играл пылесосам дочери, разломал его весь, оставил только корпус,но я его спрятала ,т.к он жужжит целый день и не дает его выключать %) %) Короче бесячая игрушка

столик развивающий. нам нравится :)
а еще у нас есть "меланхоличная черепаха" (это я так назвала,тк незнаю, что за фирма и тп)- в нее как в тазик надо закидывать шарики. если попал - она позвякивает и вибрирует, неспешно так... карочи, детю нравится кидать в нее шары.
и еще воздушныйфонтан у нас. клевая штука.

---ДоЗа СчАсТьЯ---
и оооооооооооочень много разных машинок,играет только ими

у меня девочка, но надо попробовать)))

Коварная Жрушка
набор в песочницу летом актуальнее всего

есть!

Коварная Жрушка
А также сотовые телефоны, пульты и автобрелоки

один сотовый уже съеден, на подходе пульт от телевизора. зареклась подобное давать дочери %)

Ullla
и еще воздушныйфонтан у нас. клевая штука.

что за фонтан??? скажите фирму и как работает?

насыпьте в банку крупы какой не жалко
ну и еще у нас в ходу прочая кухонная утварь
кошкин хвост
убитая клава с дохлой мышью;)

смотрю игрушки. вот эти заинтересовали. может у кого подобное было??? деть играл???
www.anfiska-shop.ru/products/140388.php
www.anfiska-shop.ru/products/2120.php
www.anfiska-shop.ru/products/2141.php
www.anfiska-shop.ru/products/140973.php
www.anfiska-shop.ru/products/140682.php
www.anfiska-shop.ru/products/140824.php

все что дома есть то и интересно. игрушками не играет

У нас рулят игрушки из Роспечати за 20-30 рублей

\~NTG\~
он тоже жжжужит как и настоящий? :)

по слухам да.
а то мну замаял мой деть таскающий трубу и щетку от моего

Акка Кнебекайзе
убитая клава с дохлой мышью;)

уже не катит. так же как мертвый мобильник.
отличает зараза

Мурзик83
что за фонтан???

плейскул, вполне известная игруха.

играет паровозиком(катает туда-сюда,там музыка играет),иногда может пирамидку обычную из колечек пособирать,ходит с удовольствием за каталкой с ручкой,шарики кидает в слона тини лав,просто в мяч играем(катаем друг другу). Ну а телефоны,клава,мышь-рабочие!-это в почете :) Еще монетки перебирает,складывает в емкость,крупа не заинтересовала.Из предложенного списка игрушек у нас ничего нет и вообще я с Анфиской-шопом больше не дружу

fluffy83
и вообще я с Анфиской-шопом больше не дружу

а почему? если не секрет. там вроде самые дешевые игрухи.

Ullla
воздушныйфонтан у нас. клевая штука.

  • у двух детей хит большой. второму два - все еще популярна. один минус- нужно кучу батареек, 4 батарейки Д, это самые большие. за месяц раз-два меняются точно %)

Мурзик83
в какие игрушки ваш ребенок в возрасте года-полутора лет любит играть и какие вам самим очень нравятся

деревянные строительные кубики, парковка, магазинная тележка, игрушка на шнурке (тянуть за собой), игрушка на палке (толкать впереди себя), толокар,, мягкие игрушки и книги

Мурзик83
www.anfiska-shop.ru/products/2120.php

Такой кроль у нас есть. Веселые песенки, выпыгивающий кроль, хорошая игрушка, как мне кажется, но сын ей играл совсем мало - ему не понравилась.
В 1- 1,5 сын толком и игрушками не играл, в основном кастрюли, мышки, все у чего есть кнопки и мамина косметичка.

аноним
игрушка на шнурке (тянуть за собой), игрушка на палке (толкать впереди себя), толокар,, мягкие игрушки и книги

вполне годовалый набор ;)

во я тоже послушаю, нам надо игрух покупать еще, а я не знаю каких %)

Палатку можно купить.
У нас отдельно палатка и тоннель Икеевский.

Еще такую каталку хотела купить, но жаба задавила.

Еще сын любил и любит всякие вкладыши
Домик с ключиками, точно такой же - играет до сих пор (сыну 2,3)

Вот еще такая стучалка была, тоже в почете. Я от нее благополучно избавилась, мой мозг этого не выдержал
И книжки всякие музыкально-говоряще-рычащие.

мамаОЛЕЖИ
Домик с ключиками, точно такой же - играет до сих пор (сыну 2,3)

домик классный. подскажите, что за фирма?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы