милые детки

Всем привет! У меня очередной приступ сентиментальности случился Во какую тему у себя вспомнила www.u-mama.ru/forum/messages.php Мамочки, давайте опять про милые слова наших детей поговорим, ну пожааалуйста У меня сынок сегодня выдал, что я "его умница" и еще , что "я его хорошенькая мамочка" :j_0007: Все, все мои мысли об ужасном трудовом дне уже где-то далеко :t_0028: . Так классно! Давайте снова порадуемся вместе за наших малявочек и за себя ;)

А мне сегодня выдала "папа олень, мама змея" :( Вроде и смешно, и несмешно вообще

Масявр
папа олень, мама змея

:y_0006:

моя сегодня в книжке увидев поросенка с радостным воплем "мамааааа" ткнула пальчиком Сегодня я решила сесть на диету...

Масявр
мне сегодня выдала "папа олень, мама змея" Вроде и смешно, и несмешно вообще


да неее, смешно-смешно, она же , наверняка, без переносных значений, просто вот так животные эти понравились- на ум пришли

Я своим говорю: "доченька моя маленькая". В последнее время одна из них мне регулярно в порыве чувств и объятий: "мамака моя башааая!!!!"

Летний дождь
увидев поросенка с радостным воплем "мамааааа"

блин... а мой в корову... может тоже на поменьше есть

Летний дождь
моя сегодня в книжке увидев поросенка с радостным воплем "мамааааа" ткнула пальчиком

прикольно!

Летний дождь
моя сегодня в книжке увидев поросенка с радостным воплем "мамааааа" ткнула пальчиком

Lena_Egor
блин... а мой в корову...


у моей это новое увлечение предметы или животных на картинках называть мама, папа и Тася ))) Даже буквы на азбуке))

У меня тоже когда животных изучала то родители резко стали- мама овца и папа баран
Ну а ласкова меня доча называет-ты мой ангел :) Очень приятно от неё такое слышать. :y_0017:Сообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 00:15

Мой мало еще говорит... Но когда в догонялки на четвереньках играем, подойдет иногда, двумя руками за голову возьмет и целует, и обнимает :) Он у меня вообще не сентиментальный парень,улыбается то редко, поэтому тааак приятно вдвойне!!!

Пысы- не в тему, но все же- у подруги сын любит моего по голове легонько шлепнуть, потом обнимает его, целует в лоб, так по-отечески, и говорит - " Ты, Тема, не пачь(плачь). А ты мама не кичи (кричи)".

Автор, какая вы молодец, что такую тему создали! Так приятно читать такие вещи, которые напоминают о своем маленьком счастье :rose:

А мой приболел в праздники. и видно у него голова болела.
все ходил хныкал, потом положил ладонь на макушку и так жалобно:"Ой, как моооозг то болит"!!!
вот и жалко его стало и смешно

MAMAангелочков
Ой, как моооозг то болит"!!!
вот и жалко его стало и смешно

:y_0006:

Lulechka
Мой мало еще говорит... Но когда в догонялки на четвереньках играем, подойдет иногда, двумя руками за голову возьмет и целует, и обнимает Он у меня вообще не сентиментальный парень,улыбается то редко, поэтому тааак приятно вдвойне!!!

Пысы- не в тему, но все же- у подруги сын любит моего по голове легонько шлепнуть, потом обнимает его, целует в лоб, так по-отечески, и говорит - " Ты, Тема, не пачь(плачь). А ты мама не кичи (кричи)".

:heart: Мой тоже не особо сентиментальный (не в меня, значит). Но вот как выдаст что-нить такое, прям счастлива до небес :) Сейчас моему 3 годика уже, разговорчивый стал.

Масявр
"папа олень, мама змея"

У нас было мама курица, папа дятел, а мы голуби

MAMAангелочков
:"Ой, как моооозг то болит"!!!
вот и жалко его стало и смешно

:y_0006:

Lulechka
двумя руками за голову возьмет и целует, и обнимает

:love: какая прелесть!))
Дочка почему то упорно не хочет целоваться))) Ну в смысле сама чмокать. С удовольствием меня обнимает и подставляет щечку для поцелуя или просто прижимается. Но меня всего пару раз чмокнула. ех))))

А наша доченька. почему-то называет дубленку мужа-отец. У нее спрашиваешь в шутку: "Где отец?", она отвечает:"Вон!". И показывает на нее. ;)

читали недавно книжку, там нарисована была семья - петух, курица, цыпленок. доча показывает - это пап. это мама, это пипи (цыпленок). ну ладно, все правильно,молодец.
ага! щас капец :y_0006: увидев где-нибудь петушка или курочку кричит папа или мама :y_0006: никак не соглашается их по-другому называть

Масявр
А мне сегодня выдала "папа олень, мама змея" :( Вроде и смешно, и несмешно вообще

сдуру процитировала при ребенке стих из тырнета:

  • Мама зебра, папа лось.
    Как им это удалось?
    До сих пор помнит и рассказывает время от времени %)

Charodeika
Дочка почему то упорно не хочет целоваться))) Ну в смысле сама чмокать.

:) У меня обратная ситуация. Сын меня просто зацеловывает в приступе любви. Папа наш ревнует даже. Ворчит "хватит может уже".

а мой еще из садика принес стишок:

обезьяна Чичичи продавала кирпичи
не успела все продать....
за веревку дернула
и случайно.... пукнула :=-O:

и так громко это распевал, прыгая на диване. папа его спрашивает:"кто тебя этой песенке научил?", малой не моргнув глазом-мама. :=-O:
вот я удивилась то....
ребенку если что 3 года в июне будетСообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 00:41

valinor
Ворчит "хватит может уже".

ксю ша
У нее спрашиваешь в шутку: "Где отец?", она отвечает:"Вон!". И показывает на нее.

У нас по поводу того какой предмет чей вообще все строго дочка знает где чей телефон. чужой взять нельзя))) Ну и другие вещи так же распределяет))))

седня вечер сантиментов..я с вами,хоть мой еще толком не говорит...
мой сидел до часу ночи на окне с бабушкой и повторял как заведеный: мама коо пидет(мама скоро придет),подбородок трясется-но не плачет,силится..
а мамаша с папашей в кино были..
пришли-залез на меня,ручонками обнял-мама,пьиса,мама пьиса...блииин..Сообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 00:49

Сын иногда ко мне обращается "Мадам" :=-O: "пожалуйста, мадам" "спасибо, мадам"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы