Ваши детки в 2 г спят еще днем???

Нам в апреле исполнилось 2г, уже недели 3 как днем не спит))) волнует больше вопрос как в садике будет???

мой не спал толком, пошел в садик, через полгода стал четко как в садике ложиться

Мои дети спят:2 и5

моей 2,10 спит днем. Укладываю. А иначе вечером плохо себя ведет.

нам 2г 5мес. спит по 2,5 часа. , был период когда пытался перестать спать днем, я его пересилила. им потом тяжелее. а сейчас сам после обеда, берет книжку и говорит пойдем бай-бай.

старшего дома хрен уложить было, в садике спит, как миленький, и сейчас. периодически скандалит, что в садик не пойдёт, потому что спать заставляют, а он не хочет. но в итоге засыпает так, что фиг добудишься потом

Нашему 2 в июле. Спит часа 2-2,5 днем. Насчет садика не волнуйтесь, там все спят до 6 лет

В садике, то все спят и ваш будет.
Моему 2,9 пока не садичный, спим ежедневно

2.4 спит,детям в таком возрасте это еще необходимо

2 года - спит, иногда нет %)

K_a_t_y_a
Укладываю. А иначе вечером плохо себя ведет.

2,9 сыну
и спит по 2-3 часа

Перестал спать, как раз в 2 :(

151187

ой, у нас дети почти одного возраста))))

rамаshка
2.4 спит,детям в таком возрасте это еще необходимо

я согласна, сегодня были у невролога, пожаловалась что не спит...ну сказали это нормально уже, что мол у многих с года не спят)))

у меня с 1.6 не спит(((( устааала уже от нее
2 года через месяц

2,6 спит по 2-2.5 часа

Ну в принципе меня это устраивает, т.к засыпает сама в 7-8 вечера и до утра спит не просыпаясь...Только говорю как в садик...но буду надеяться что начнет там спать..но все же в голове...а вдруг все же нет просто ну очень активная...

2,1 спит)) 2,5-3 часа. Может и меньше, но тогда велика вероятность что встанет "не стой ноги".
бывает, что не заснет, тогда вечером будет капризничать

Домашний, 3 года, днем спит обязательно.

Армавир
Спит часа 2-2,5 днем.

У моей дочки тоже был период, в районе 2 лет, когда она отказывалась спать днём, укладывала по 1,5-2 часа её. Около месяца мы так мучились, если не спала - к вечеру капризная была и уставшая. Я не сдавалась. сейчас ей 2,6 сама идёт спать после обеда. Меня мама перестала с 2-ух лет укладывать потому что я сама отказывалась. Помню, как потом я мучилась в садике из-за того, что надо спать, как приходилось притворяться спящей и лежать два часа не шевелясь, чтоб воспитатели не ругались.

уже трое
Мои дети спят:2 и5

+1

Васенька
В садике, то все спят и ваш будет.

Сколько себя помню(лет с 3) - не спала в садике не разу. Ну может в яслях спала, но там не помню уже.

151187

меня не устраивает потому что она и ложиться в 22-23 не раньше, не ноет не просит, проооосто носиться весь день и не выдно в ней усталости я бывает днем сама прилягу, не могу глаза закрываются, дак она скачем мамаааа вставай и все)))))

хорошо бы ребенку до школы спать днем... но это уж все разные

Моему 2,1 и днем спит 1-1,5 ч. Что бы ребенок спал днем ему нужен четкий режим дня (я так думаю). Обязательно по возможности гулять. :)

2 года, спит и дома 1,5 часа, в садике давит все 3 часа. Ну дома мы и не подрываемся в 7.30

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы