Каким мясом кормите годовастика? имею ввиду как приготовлено)

Банки есть всегда про запас, а обычно с общего стола (котлеты, тефтели)
Но вся семья ест практически без приправ.
Мясо берем у проверенных фермеров, обычно это кролик, индейка, кура. Зимой в сезон забоя телятина и совсем редко свинина.

Ирэн Вольдемаровна
без приправ.

что есть приправы в вашем понимании?
у меня ребенок с началом введения в рацион мяса начал есть базилик, розмарин, орегано, душицу и др.пряные травы.
от натуральных трав пользы больше. а вот если магги-шняги добавлять, то от них и у взрослого гастрит зацветет буйным цветом.Сообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 00:16

maltseva

Для меня приправы это как раз всякие магги и ей подобные.
Травы в нашем меню присутсутствуют, в сезон свежие, зимой сушеные.

Ирэн Вольдемаровна
Для меня приправы это как раз всякие магги и ей подобные.

ааа... ну так они яд.

maltseva
а вот если магги-шняги добавлять

фууу.
вот аж передернуло. сама не ем. и детя не кормлю.
все травы что перечислила тож ест. очень приятно.

Ирэн Вольдемаровна
Для меня приправы это как раз всякие магги и ей подобные.

%)

jane air

Что не так? :)

Ирэн Вольдемаровна
Что не так? :)

так маги не приправа. а хз че. хим оружие просто. %)
я могу себя ботаном считать относительн неких своих друзей.они из исходных сами мешают. я часто готовые составы беру. ну естессно отбирая.
там высший пилотаж и готовят очумительно просто

jane air
так маги не приправа. а хз че. хим оружие просто

++++++++++++++
Всегда беру исключительно моно приправы, сама смешиваю, если есть необходимость. И добавляю определенные к определенным блюдам. Даже смесям не доверяю особо. Да и не нравятся они мне, вкус слишком перенасыщен, еще и с солью.

valinor
вкус слишком перенасыщен, еще и с солью.

у меня один фиг все недосоленное выходит.
я мешаю на салаты только. ну и травы типа базилик, огано и тыпы
и смесь с глутаматом вычисляю

valinor
смесям не доверяю особо. Да и не нравятся они мне, вкус слишком перенасыщен, еще и с солью.

а соль обычно в этих смесях идет в примешку с усилителями вкуса.
поэтому лучше моно-приправы использовать. либо покупать на рынке у проверенных людей, лучше где-нибудь на юге. мне последний раз привезли с крита набор пряностей. ммм... а какое оливковое масло...

maltseva
а какое оливковое масло...

+++ с кипра.
кстати у меня даж без соли есть комплекты уже готовые.
еще в середину состава глутамат писать любят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы