уронила крышку на палец ноги

анонимка
пальцы целее будут!!!

вы уверены?я наоборот боюсь,что ее там обижать будут,она у меня беззащитная,если кто треснет,сразу в слезы и ко мне...А насчет пальцев,что ж поделать,если она у меня такая помощница,думаю,что с каждым вторым такое бывает!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы