Вот,что за педиатры лечат детей?

шпингалeтки (ex Митридат)
Олбас

это масло теперь называется "Дыши"

ой девочки спасибо. пойду добывать лекарство себе.

Я в больницу в таких случаях хожу ЗА БОЛЬНИЧНЫМ! Раз уж запустили - пейте антибиотики как прописано, но вообще, при первых признаках зеленых соплей закапываю тобрекс - это глазные капли . Помогают - изумительно, никакой зелени, потом долечиваем треадиционными способами ( постельный режим, питье обильное горячее, нурофен, если надо, тантум верде в горло. Так вот как-то до 9 лет дожили без отита

ну вот я, например, ни разу насморк ребенку не лечила. И у ребенка только один раз был отит, причем в тот промежуток времени, когда соплей не было у ребенка вообще. Просто шапку скинула в очень ветреную погоду и получила сразу отит. Поэтому не всегда насморк связан с воспалением уха . Врача принципиально не вызываю на дом, в больницу не хожу тоже-потому что ничего хорошего они не назначают-чуть что сразу антибиотиков полную батарею. Антибиотики пили только при отите. А простуду лечить напалмом, это уж извините, ни к чему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы