поездом к морю с годовастиком

Аssiya
плацкарты такие тоже бывают

я про это писала уже в прошлом году. отличные вагоны.Сообщение было изменено пользователем 05-05-2012 в 16:24

Пишу с поезда. Вагон новый на верхней полке перекладина железная буквой П и все! Пошла просить ремни - не предусмотрены! Боюсь ребенка туда ложить. Будем спать вместе. Ширина дыры перекладины около 70 сантиметров.
Купе.Сообщение было изменено пользователем 05-05-2012 в 21:20

доче было 7 месяцев,когда ездили..ничего страшного...все нормально было..в этом году тоже поедем...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы