"Приданое" для годовастика

Спасибо! Вроде по-понятнее стало)))Сообщение было изменено пользователем 03-05-2012 в 17:05

боди после 1,4 не носили именно потому что ребенок почти без проколов на горшок ходил, а боди неудобно расстегивать
На ночь покупала комбезы до роста 86, т.е лет до двух - потому что ночью спали в памперсах и проблем с горшком не было

A_I_V_saint
по моему само собой понятно.

тогда не понимаю вашего удивления что протекали.
и так сразу визуально понятно что будут протекать

Девочки, сколько бьюсь, а скиньте ссылку (пусть даж анонимно) про СЗ! Очень хочу прикупить что-ниб! :w_0044:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы