ДОУ №28 в Пышме

Дали нам путевку в этот сад - "Серебряное копытце". Хочу узнать, кто водит туда своих детей, или, может быть, слышали отзывы о заведующей и воспитателях. Ну, и вообще, какие условия, отношение к детям. Каким садик считается в Пышме: хорошим, средним, не очень.

Очень хороший садик! Почему-то отзывов, о нём мало. Территория - парк. Садик в центре, заведующая из "старой гвардии" - очень профессиональная и требовательная к пед коллективу, садик не из старых - построен в 80-х, ремонтируеся регулярно.

радистка

Как я рада! Побывала там в выходные, территория, действительно, не около дороги, вокруг дома, но парка не видела? То есть, мне расслабиться? Надеюсь, воспитатели адекватны в отношении детей, тем более двухлеток))). Буду редко в садике появляться, поэтому особо беспокоюсь))).

mamArtemchika
парка не видела

Там очень зелёная территория садика, долго жила рядом и сейчас мимо бываю. Кстати, я, даже, работала в этом садике няней, в каникулы, в школьные годы :)

mamArtemchika
То есть, мне расслабиться

Обязательно! - ребёнку проще будет!

радистка

Выдохнула))). Спасибо))) :pozdr:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы