Велосипед Lexus Trike Montana

а вообще странно, почему производитель не может удовлетворить спрос.. их оказывается даже у поставщиков нет, не то что в магазинахСообщение было изменено пользователем 02-05-2012 в 22:26

а чё за ажиотаж на них это типа ща МОДНО такое? Видела я его вживую...ИМХО, не стоит своих денег абсолютно

Купили на КОРе подделку за 3500, ничем не уступает, все устраивает, все крепко, надежно.

значит хорошая подделка вам попалась. Те что мы видели тех денег которых за них просили явно не стоили.

Девочки, сдались вам эти лексусы,да еще за 5 тыщ. %) Ужос же. танк а не велик, деть его с места не сдвинет и к 2м годам.
Мы взяли Puky в месте которое нельзя называть за 5500. Колеса надувные, велик легкий, удобный. Сидение в 3х положениях. А главное ножки до педалей достают уже от роста 85 см и деть к 1.5-2м годам на нем кататься сам сможет.Ну и Германия все-таки :P

в том месте лексус 3500 стоит. тока на него даж там очередь

Уши

Пуки из Германии самой привезти, еще на тыщу дешевле будет ;)

В смысле в немецком инет-магазине заказать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы