Велосипед Lexus Trike Montana

Подскажите пожалуйста, у кого есть, колеса пластиковые? Сильно гремят по асфальту? На сайте производителя написано что пластиковые и могут греметь, а на фотографии чет не похоже, да и в интернет магазинах говорят что почти бесшумные. И еще, сиденье регулируется, ездит по раме?Сообщение было изменено пользователем 29-04-2012 в 15:34

Я не знаю на счет этого конкретного Лексуса, но в Дирижабле на против Эльдорадо вновь открылся магазинчик с великами. Выбор там большой. Цены не радуют. Может там есть интересующая вас модель.

Соломинка (Darja)

Спасибо, надо позвонить узнать. Может есть, дак хоть "вживую" на него глянуть

Geralda
Подскажите пожалуйста, у кого есть, колеса пластиковые? Сильно гремят по асфальту? На сайте производителя написано что пластиковые и могут греметь, а на фотографии чет не похоже, да и в интернет магазинах говорят что почти бесшумные. И еще, сиденье регулируется, ездит по раме?

У нас Lexus trike, в прошлом году покупали, колеса на вид резиновые, но по факту это какой-то пластик, немного мягкий. Нисколько не гремят.
Сиденье у нас тоже передвигающееся, оно не ездит, там просто три отверстия и можно сидение переставлять

Mama Tania

а вы где покупали?

Geralda
колеса пластиковые? Сильно гремят по асфальту?

Колеса пластиковые, гремят достаточно сильно. Но меня это нисколько не напрягает.

Geralda
И еще, сиденье регулируется, ездит по раме?

Вы имеете ввиду подвигается или нет ближе к рулю? Если это, то да, регулируется. Но там незначительно совсем, сантиметра 4 примерно. И если сидение в самом ближнем положении к рулю, ребенку неудобно ножки ставить на подножки. Они сзади получаются.
А вообще купили на прошлой неделе, пока всем довольны.

Santaryni

А сколько вашему малышу? Блин, всю голову уже изломала какой из Лексусов братьСообщение было изменено пользователем 29-04-2012 в 19:40

у нас тоже лексус трайк от жатем,колеса не гремят,остались довольны!!сыну 1,10

Да, гремят сильно, но привыкаешь, с ребенком гремит меньше, сиденьие регулируется, там его переставить можно. Вообще велик номральный.

Geralda
А сколько вашему малышу?

полтора года.
Я тоже думала какой из Лексусов купить. Но у Лексус трайк ручка не управляет передним колесом, а Лексус Некст нигде нет в наличии, и ждать долго, если под заказ. Монтану съездили посмотрели вживую, устроила всем.

Евгеника14

Santaryni

Спасибо

Только вчера получили Монтану,заказывали из Москвы,через сз ;) Тоже очень долго колебалась над выбором между Некстом и Монтаной,в итоге ни капли не пожалела о выборе,велик просто суперррр ;) ;) :P Ребенок не слазит просто с него,нам 1.5 почти. И насчет колес,да они пластиковые,но сделаны как то по уму,не гремят)))Кстати на сайте инфа о колесах написана,состав ПВХ,для обоих великов ;)

ЛеАнна

А где вы брали? Можно в личку.. Их оказывается еще и фиг купишь. Что на Нексты, что на Монтаны очереди, как на хорошие тачки, блин

Santaryni
Монтану съездили посмотрели вживую, устроила всем.

Подскажите, где посмотрели? Спасибо.

На КОРе Лексусы есть, на Черняховского....вроде читала, что колёса пенорезина

На Черняховского в выходные были - не нашли

у нас Лексус трайк, только с бампером, не Монтана, а другая модель, вроде Некс, колеса пластиковые, но там плотный пластик, ничего не гремит. Покупали в москве в интернет магазине 7гномов, но не знаю есть ли у них доставка в Ек.

Сообщение было изменено пользователем 02-05-2012 в 12:32Сообщение было изменено пользователем 02-05-2012 в 12:33

доставка-то есть...но он там стоит 7500...

Geralda
доставка-то есть...но он там стоит 7500...

насколько я поняла, дешевле только подделки, но можно и подделку хорошую найти

Stockholm
насколько я поняла, дешевле только подделки

Это Вы так себя успокаиваете, поняв, что переплатили раза в полтора?

Не обижайтесь только... ;)
Но на самом деле и оригиналы от "Рич Тойза" можно в городе купить около 5 тысяч...Классик и некст, а Монтану-около 4..
Можно же попросить предъявить сертификаты соответсвия, если есть сомнения... там все четко прописано, кто производитель, и какой товар сертифицируется..

©куби
На КОРе Лексусы есть

На КОРе, который открытый, ТРЕЙДы, совсем не Лексусы (от 3600 до 3800), издалека похожи...

Jula

ну вот да, примерно такие цены.. но в наличии нет нигде, и "все ближайшие поставки по записи разойдутся". Так мне в 3х магазинах сказали...

Jula
Это Вы так себя успокаиваете, поняв, что переплатили раза в полтора?

не, не успокаиваю, даже если и переплатила в 1,5 раза, для меня это не повод для беспокойства, ну, как бы не тот масштаб что ли, велосипед хороший и слава богу

[a url=www.radost-moya.ru/catalog/id/1575]вот тут[/a] написано, что есть в наличии

©куби
написано, что есть в наличии

у них там много чего написано, не успевают они базу на сайте обновлять

они везде написаны в наличии, а на деле очередь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы