Дети и поезд

Я брала сыну в поезд Бизнес-Меню Греча с мясом. Он баночное не ест, тоже думала чем кормить, вот это ел. У них еще пюре тоже есть такое. Конечно не особо полезно, но чем совсем не есть и на одних печеньках лучше уж так

мы вместе спим - если положу в поезде отдельно- всю ночь караулить буду, а так - сама на бочок на край, детка у стенки и нормуль, нам свободно ;)

Zadumchivaya
Zadumchivaya

Спасибо за совет,приму к сведению,хотя против всех этих "блюд",но в виде исключения попробуем.

Дашенька :)

  1. ноут или нет бук с мультами или закачайте побольше на телефо

а как с розетками дела в поездах сейчас обстоят? вопрос про плацкарт. 2 года назад сотовые подзаряжать не разрешали-проводники говорили, что перепад эл-ва, может сдохнуть аппаратура.

мама Аленка

а как с розетками дела в поездах сейчас обстоят? вопрос про плацкарт

Ехала прошлым летом,всё ОК.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы