наверно так нельзя....

Я так завидую мамам которые не раздражаются на своих детей. Прямо реально завидую.
Я так не умею. :( Мои меня периодически бесят жутко, я ору, потом ругаю себя, думаю, ну как так, почему кто-то спокойно это вс воспринимает.

Ведь нет же никакого криминала, ну разбил банку, разлил лекарство, бросил с психу игрушку, разворошил шкаф, ну что, неужели это стоит ребенкиных слез и моих нервов? Почему я не могу сдержать, а кто-то даже не возмущается? :(
Считаю, что не бывает много именно любви, если есть воспитание. Т.е. спокойно объясняются ребенку правила, из раза в раз, когда есть терпение.
Как мне жаль, что я так не могу. :(
Зарекаюсь, даю себе обещание не злиться, но ничего не выходит.
А кому-то это не стоит никаких усилий. Очень им завидую, и считаю их счастливыми людьми. Хотелось бы быть такой.
Пы.Сы. Мужа люблю больше, чем детей. Муж меня почти никогда не бесит.

злобная с@бака
Мужа люблю больше, чем детей. Муж меня почти никогда не бесит.

у моей мамы есть такая подруга
сын уже взрослый, дочке - 7 лет
она всегда говорит, что мужа любит больше
ничего хорошего в этой ситуации не вижу, по крайней мере у них сейчас жуткие проблемы с сыном.. хз от этого ли...
но я думаю, что нужно и про мужа не забывать, меня вот на всех хватает
да и вообще считаю, что нет смысла сравнивать: больше - меньше... у меня любовь к моим двум мужичкам разная...Сообщение было изменено пользователем 27-04-2012 в 12:22

автор, имхо так нельзя. вы уродуете ребенка.
все хорошо в меру.

злобная с@бака
Я так завидую мамам которые не раздражаются на своих детей. Прямо реально завидую.

от темперамента зависит.
я раздражаюсь. ловлю себя на мысли что бесит меня, когда вместо прямой строчки машина на средине шва начинает зигзаг исполнять.
или позиционирование смещается.
и это нормально. люди могут испытывать весь спектр чувств.
если лежу на диване или сижу у компа -ваще ниче не раздражает.

а вообще раздражение лечится сменой раздражителя.

злобная с@бака
Мои меня периодически бесят жутко, я ору,

даже не удивительно что

злобная с@бака
бросил с психу игрушку,

вы показываете модель поведения, дети ее повторяют.

сходите к психиатру, пропейте успокоительное. орать и не мочь сдержаться - показатель того что нервы на взводе.

а я вот такая мама - совершенно разная - с разными мыслями, разными чувствами - разная - как вот на этой картинке - и считаю, что это нормально
бывают и приступы усталости, и приступы любви к своему ребенку, и приступы агрессии по отношению к тем, кто нас может обидеть...
все бывает... это жизнь)

злобная с@бака
Зарекаюсь, даю себе обещание не злиться, но ничего не выходит.
А кому-то это не стоит никаких усилий. Очень им завидую, и считаю их счастливыми людьми. Хотелось бы быть такой.
Пы.Сы. Мужа люблю больше, чем детей. Муж меня почти никогда не бесит.

знаете, вы просто приберите свою голову в порядок, попейте успокоительное. Меня дочь иногда бывает так взбесит,но я тут жэе приказываю себе просто остыть,т.к. я взрослая и я ее мама.Ребенок не виноват ни в чем,и как то пока думаю обо всем этом, успокаиваюсь потихоньку, от того что я начну нервничать никому легче не будет,ни мне,ни ребенку,так зачем это нужно?? Просто каждый раз когда вы готовы закипеть.берите себя в руки и воспитывайте! ;) Поверьте,попробуйте пару раз,а потом это само собой получаться будет,ну и пересмотрите все ситуации в которых вы считаете что не правильно поступили,а могли бы иначе ;)

дак это же Я
но я думаю, что нужно и про мужа не забывать, меня вот на всех хватает
да и вообще считаю, что нет смысла сравнивать: больше - меньше... у меня любовь к моим двум мужичкам разная...

а меня хватает! Я любвеобильная!! И кстати задумалась и поняла,что ен мыслю пока своей жизни ни без дочери ни без мужа! Его я тоже очень сильно люблю и дышу им, а дочка похожа на мужа и ею я тоже только живу.

МАлины

Классная картинка.прям на рабочку поставила)))

МАлины
МАлины

за картинку отдельное спасибо+++++

Мавританка
Я постоянно тревожусь и переживаю,если вдруг со мной что-нибудь случится днем, и она останется в квартире со мнй,нас до вечера даже не найдут и никто не будет даже тревожиться..

такая же фигня %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы