куда за детскими вещами?

Едем в субботу в ЕКб одевать малышку 1 год. Ну и для себя чуть-чуть. Куда податься за летней детской одежкой? Чтобы красиво и недорого было ;)

на склады улица черняховскогоСообщение было изменено пользователем 24-04-2012 в 23:39

люблю Глорию джинс. Это для ребенка.

H&M

viento
H&M

МилаКокс
недорого

там разве недорого? ничего хорошего там не видела. :(

viento
H&M

это что?

мама))

ничего там хорошего

Пушок
там разве недорого? ничего хорошего там не видела.

эт Вы зря. там относительно недорого и вещи прикольные

МилаКокс
это что?

магазин. есть в Комсомолле и Гринвиче

слышала про Beby Mall. Есть смысл туда ехать?

В детский мир. Есть в меге, парк-хаусе. Там недорого и выбор обычно имеется. В н-м что приличное - то дорогое. Глория джинс хороша для малышей. Для взрослых конечно не айс.

viento
H&M

+++++++++++++

для дома покупаю на Черняховского....а так H&M-на выход ;)Сообщение было изменено пользователем 24-04-2012 в 23:56

Чико
В н-м что приличное - то дорогое.

это для деток постарше может. а для малышей цены приятные на все вещи

anestez
это для деток постарше может.

да неее, у меня вот маленькой 6 месяцев и старшему 6 лет-цены норм!!! Джинсы ,тут ему ухватила за 500р.-была в шоке,ниже 1000р.джинсы не покупала...причем они очень даже...хороши!!!

МилаКокс
Чтобы красиво и недорого было

H&M бюджетно и красиво.
а вообще, я обычно еду в мегу или гринвич, там можно все купить в одном месте и себе, и ребенку.

МилаКокс
слышала про Beby Mall. Есть смысл туда ехать?

Нет. Одежда там жуть,что качество,что цены.

maltseva
H&M бюджетно и красиво

бюджетно это как? зашла туда (распродаж не было) так нифига чет мне не бюджетно. Кофта 600, платье также, бодики тоже по 2 штуки по 500-600...шапка правда была распродажная по 120 руб вот ее и купила

Лильчик
бюджетно это как? зашла туда (распродаж не было) так нифига чет мне не бюджетно. Кофта 600, платье также, бодики тоже по 2 штуки по 500-600...шапка правда была распродажная по 120 руб вот ее и купила

аналогично зашла и без распродаж купила на сына брюки 500, футба 250 - для меня это бюджетно.
потому что обычно джинсы /брюки приличные дешевле 900-1200 купить не могу, футбы также от 500.

В защиту Бэби Молла. Мне понравились там вещи, но я смотрела на мальчика (3 года). Я бы сказала, что редко столько симпатичных мальчишечьих вещей бывает. По ценам недешево, но качество нормальное. Из фирм запомнила только Play Today

а на склады на Черняховского что есть интересного? Много ли там выбора? Или не стоит в такую даль ехать?

viento
H&M

Классный магаз..........
купили джинсы ребенку за 500 рублей и еще всякие модные штанишки тоже по 500 рэ....... тот же детский мир такими ценами не балует!!!!!!! Конечно если не распродажа. И оооочень много прикольных вещей.
Еще Линдекс нравится но так подороже но не на столько уж!
Считаю в Гринвиче можно и ребенка и себя одеть и не так уж и дорого.

Lanny
Play Today

++++

МилаКокс
а на склады на Черняховского что есть интересного? Много ли там выбора? Или не стоит в такую даль ехать?

кому как...там все такое..простое...для дома,я бы сказала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы