Мини-садики на Уралмаше или Эльмаше

аноним
ходим в академию детства..ур.раб 44..визуально все хорошо..но есть Но...не водите мамочки туда своих детей.

валяюсь....
ХОДИМ МЫ В ЭТОТ САДИК, НО ВЫ НЕ ВОДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.............
супер!

аноним
валяюсь....
ХОДИМ МЫ В ЭТОТ САДИК, НО ВЫ НЕ ВОДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.............
супер!

плюсуюсь! меня вобще поражают такие высказывания! во первых - почему анонимно? я понимаю когда в темах "семейные конфликты" пишут анонимы, душу выплескивают..., а тут - высказываетесь о садике! всего лишь! так почему анонимно????? вобще запретить надо, по моему...
второе: - детский сад это очень серьезно! это в буквальном смысле жизнь наших с вами детей! так какого..... ? есть что то конкретное? говорите! нет, и вы всем довольны - тоже говорите! но объективно и обосновано! а не по каким то непонятным личным мотивам...

sanch0 and Ann
из последнего садика ушли 10 человек все вместе за воспитателями в более стесненные условия,
Ваши воспитатели разорили тот садик,их всему научили, а они увели детей

sanch0 and Ann
ходим в садик с прекрасными воспитателями
Вы считаете, что они порядочные люди и прекрасно воспитают ваших детей
sanch0 and Ann
хозяйка ждет другое большое помещение
Еще кого-то разорять пойдет, чтобы помещение занять !
sanch0 and Ann
необходимости в рекламе не было, не на слуху, потому что мы из прошлого садика сразу 10 человек ушли
Конечно, зачем трудиться, когда можно просто украсть!

аноним
аноним

глупости, никого они разоряли. 1. Почему анонимно? 2. >аноним

Ваши воспитатели разорили тот садик

Садов целая сеть. 3. Было бы все прекрасно, мы бы не ушли. 4. Да, порядочные 5. >аноним

их всему научили, а они увели детей

Кто и чему их учил? Не знаете-не говорите, они пришли из Университета, работали в паре, никого у них больше не было, чтоб помочь хоть с методической частью, хоть с воспитательной. 6.

аноним
Еще кого-то разорять пойдет, чтобы помещение занять !

С чего Вы взяли, что в ожидаемом помещении садик? Вы заблуждаетесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы