Тема закрыта

Причина: 0

Плохо мне совсем. Подскажите хорошего психолога

аноним
8-922-205-37-40 Людмила Юрьевна

а ну понятно еще одна своей знакомой хочет помочь подзаработать

Янкина мама
Вы ни разу не видели человека, а такие советы странные даете

я не знала что посещение психиатора в свете суицидальных настроений с 18 лет странный совет %)
у вас есть среди близких людей кто-то с такими настроениями? у меня есть.
на психологов куча денег выкинута, толку ноль.
толк есть от антидепрессантов только.

sunbeamm
а ну понятно еще одна своей знакомой хочет помочь подзаработать

а что такая агрессия? сами не советуете, а других критикуете! Вы уж или помогите или в другую тему идите. Здесь именно контактов просят %) их и получают. И если есть знакомые, которые могут подзаработать, то это еще один плюс :P

аноним
сами не советуете

мы посоветовали, действительно специалиста. имхо сосновый бор автор курсом. это необходимость.
детя есть с кем оставить?

У меня у подруги тоже была сильная после родовая депрессия и желание суицида,она ходила за помощью вообще к неврологу и её в больничку под капельницы клали,сказали даже таблетки не помогут.

jane air
мы посоветовали, действительно специалиста. имхо сосновый бор автор курсом. это необходимость.
детя есть с кем оставить?

вопрос то не к вам ;) просто девушка так критикует все контакты

аноним
вопрос то не к вам ;) просто девушка так критикует все контакты

я тоже против психолога. однозначно. имхо бесполезно, пример перед глазами.
за последний год 4 попытки суицида.
последний раз сказала подруге, что сдохнет в назначенный день и хватит переводит таблетки, да еще и промывки терпеть по итогу.
поддерживаю как могу, но работать с психологом (я сама ходила и знаю что такое) она не в состоянии.
для чего жить и захотеть жить человек, который тебя слушает не скажет никогда.

аноним
просто девушка так критикует

вот ведь какая я..не дала подзаработать Людмиле Юрьевне..

Товарищи, ну вот явно все советы со своей колокольни. Каждый предлогает из своего опыта. Пусть человек сам решает.

Я понимаю вашу тревогу jane air, но здесь то человек осознанно ищет помощи. Мне кажется разные ситуации.

надо в комплексе решать проблемы свои. Я один раз сходила к психологу. Поиграла в песочек Очень много поняла. Через 3 мес. психолог мне сама позвонила, сказала, что помнит мой случай и думает так-то и так-то. Я послушала ее только потому, что человек помнил обо мне три месяца. И она оказалась очень права. А потом я пришла в храм и отец Игорь продолжил начатое психологом. Да я и сама, слава Богу окрепла и покаялась.

мышка-малышка
Сосновый бор

плюсуюсь
для начала во 2-е отделение Вам на две недели

jane air
яжело с мужем жить, аж до того что жить не хочется -нафига жить?
вы сирота, вы бездомная? жить не где? есть кризисные центры.

то есть к псхологу можно обращаться, если только бездомной сироте сложно живется с мужем?%)
вот уж точно -

jane air
от она культура душевного здоровья.

автор, если в сосновый бор на две недели ниака, пишите в личку, подскажу телефон психолога. которая там работает и консультирует амбулаторно( то есть без залегания в стационар)

Я чет не поняла, с какого на форуме стали нападать на тех, кто по теме отвечает %) Автор понимает, что у нее есть проблемы, она готова начать хотя бы с психолога. В чем проблема то? Чет я сильно сомневаюсь, что психологи будут брать на себя ответственность, если автору только психиатр помочь может.
Автор, в сосновом бору есть разные специалисты. Позвоните туда, съездить на первичную консультацию, а там уж разберетесь, кто вам нужен - психолог или психиатр. Удачи вамСообщение было изменено пользователем 22-04-2012 в 22:54

Ольха_Уральская
для начала во 2-е отделение Вам на две недели

++++

мамЪюль
о есть к псхологу можно обращаться, если только бездомной сироте сложно живется с мужем?%)

это было о том что нет безвыходных ситуаций...

Аngel of Тear
В чем проблема то?

с того что это бесполезно. можно полтаблетки анальгина выпить с тем же успехом. вариант от чего она будет -выбрать по настроению

Янкина мама
но здесь то человек осознанно ищет помощи. Мне кажется разные ситуации.

вам кажется. моя подруга 4 раза пролежала, до этого так же ходила к психологу, причем к отличному, он ей выписал направление в сосновый бор, во второе отделение (а то подруга протестовала), а положили в третье, на месяц.

Столько воды, а помощи ноль, зато поумничали все кто не мог... Нет у вас контактов чего писать то, психологи доморощенные %) и мнят и мнят себя

jane air

Так отправил же психолог подругу в сосновый бор. Пусть автор идет хоть куда нибудь для начала. Че лезете то к ней?

sunbeamm
Вам уже 100раз сказали что с вашими симптомами нужен психиатр а не психолог..Психиатры лечат депрессию спец препаратами,а психологи-словами!!от слов толку 0...

совсем не обязательно. и не надо так категорично, тем более, что вы не правы.

психотерапевт нужен. могу только сосновый бор поркомендовать, он правда классный, и там есть все - и консультации, и стационар, специалист решит сам, нужны таблетки или нет (стационар тоже есть с таблетками и есть без, только психотерапия).
тел. 263-46-50, 263-46-52, запиштесь на консультацию.

Девочки, спасибо всем кто откликнулся.

закройте темку пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы