Велик для двухлетки. Присмотрела "Антошку"(фото)- стОит брать или нет?

Django
Бренчат только так и снять нельзя

можно снять, под рамой шуруп открутить и все снимается

*Машутка*
А если не секрет, где приобрели?

в центре постоянных распродаж в прошлом году. что за фирма понятия не имела до вашего вопроса,щас сходила посмотрела, написано "Тотоша". Он обычный розовый с ручкой.

Habanayilia
что в 2 года дети на великах сами ездят?

на удобном велике чеб не ехать ;)Сообщение было изменено пользователем 23-04-2012 в 08:31

*Машутка*
закажем велик Малыш с завода

У нас такой, очень рады что заказали его с завода, доставили за 2 недели. Нам он очень понравился, все прошлое лето на нем отъездили (с года и 8мес), к осени, к двум годам, доча сама начала пытаться крутить педали, не смотря на небольшой рост, и у нее получалось сделать самостоятельно несколько оборотов. Зимой все сняли с него и доча по дому на нем гоняла, за это время от него даже ничего не отпало, колеса не потерлись - он не убиваемый :) В этом году доча уже уверенно сама крутит педали (ей 2 года и 7мес), в общем, не пожалели мы, что его купили, да и цена отличная ;)

Света-35
Мож у кого есть такой,похвалите,поругайте

У нас такого нет, но по внешнему виду уже можно сказать, что рановато его для двухлетки, т.к у него даже спинки задней поддерживающей нет, я уже не говорю про ручку для мамы, если вы конечно не собираетесь его постоянно таскать до места прогулки, потому что даже в 2 года ребенок на любом велике не гоняет, а только учится и сможет сделать только пару оборотов.

Nasyanya
к двум годам, доча сама начала пытаться крутить педали, не смотря на небольшой рост, и у нее получалось сделать самостоятельно несколько оборотов. Зимой все сняли с него и доча по дому на нем гоняла, за это время от него даже ничего не отпало, колеса не потерлись - он не убиваемый

Здорово! Мне это и нужно- чтобы ребенку было интересно КАТАТЬСЯ, а не использовать велик как стульчик или коляску Ну и о прочности этого велика начиталась уже :) В общем хорошо, что создала темку и передумала в пользу Малыша)) Теперь жду ответа с завода ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы