Велик для двухлетки. Присмотрела "Антошку"(фото)- стОит брать или нет?

Девочки, напишите отзывы про этот велосипед. В инете пусто :( На вид надежный. Но каков она на практике? Сама то я ребенка смогу катать, а вот сможет ли он сам на нем потом ездить? Не длинная ли рама? Короче голова кругом... %) СтОит его рассматривать или обратить внимание на другие модели? если что бюджет- до 2500р).Сообщение было изменено пользователем 21-04-2012 в 18:46

*Машутка* Присмотрела "Антошку"

обычный велик, похож на нашего "Тотошку"
В нашей модели до педалей ребенок не дотягивается + колёсики под подставкой под ног.
Бренчат только так и снять нельзя %) У вас на фото их вроде не видно

*Машутка*
а вот сможет ли он сам на нем потом ездить?

такие велосипеды обычно тяжелые
у меня с трудом ездил, когда все сняли
на четырехколесном большом ему легче было
на таких за счет подножки далеко педали получаются, поэтому когда убираешь подножку не очень удобно ребенку самому дотягиваться до пелалей и крутить
я для двухлетки взяла бы что-то подешевле и попроще, где три колеса и просто ручка без всяких зонтиков и т.п., т.к. ненадолго
такой примерно, на таком в 2,3 сам гонял
старшему в 2,5 покупали уже 4 колесный 14 дюймовый, младшему в 3,3 - 16 дюймовый
но вы своего ребенка знаете лучше и если до сих пор не ездили на велосипеде

*Машутка*

не берите. у соседки подобный, сломалась рама, велик все время заваливался на бок..

может в этом году без велика обойтись, а в следующем купить уже четырехколесный?

в сз лексусы за 2600 видела

Эххх, а с виду красивый, вроде и подножка удобная и сиденье, и бампер для страховки(мы можем на пол пути слезть, т.к. быстро надоедает однообразие)..

Ludk
такой примерно, на таком в 2,3 сам гонял

вот про этот читала в темке на ю-маме- пишут, что детки сами катаются, простенький, легкий и удобный..Только вопрос, а ручкой для родителей можно управлять передним колесом или они не взаимосвязаны? Вы заказывали с сайта поставщика?

hirabambyna
в сз лексусы за 2600 видела

Не нравятся лексусы и прочие трайки( Кажутся тяжеленными :(Сообщение было изменено пользователем 21-04-2012 в 19:49

mama20122012
Смотри www.sportmassag.ru/1/page5738.html

что это? :=-O:

*Машутка*
Только вопрос, а ручкой для родителей можно управлять передним колесом или они не взаимосвязаны?

можно, видите под рамой проволочка соединена с передним колесом

я
можно, видите под рамой проволочка соединена с передним колесом

ага, увидела. спасибо. в общем поняла, что подобные велосипеды-деньги на ветер :( ладно буду смотреть простенькие, а-ля совдеп))

Ирина В
велик все время заваливался на бок..

это потому, что расстояние между задними колесами маленькое, мы ездили на подобном в гостях

Тоже такои же думала купить хотела деньги сэкономить приехала на КОР и что то разочаровалась походила ,походила и в конце концов купили Лексус Страик как то поинтереснеи смотрится да сидение меняет положение и ручка для мамы как то надежне.Ездим уже неделю довольные.

Ludk
двухлетки взяла бы что-то подешевле и попроще,

Я своему в 2,5 такой покупала, только без ручки, сам гонял только так. Причём дешёвый был, рублей 700.

Кокосанка
Я своему в 2,5 такой покупала, только без ручки, сам гонял только так. Причём дешёвый был, рублей 700.

В общем вчера посовещались с мужем и решили, что прогулочная коляска у нас есть и еще одна альтернатива коляске нам не нужна. т.к. везде пишут, что подобные велики (типа, Антошка, Тотошка...) удобны только маме. Решили, что важнее и интереснее сыну будет самому крутить педали, собственно с этой целью велик и планировали покупать. Итог: закажем велик Малыш с завода. Возьмем со всеми прибамбасами - подножкой, бапмпером,родительской ручкой, а там будет видно, что из этого понадобится или нет)) Вот такой.

*Машутка*
Прикрепленные файлы:

самый нормальный велик. :)

берите вы любой из вышвыложенных. Ихмо-все они примерно одинаковые.
Я в свое время покупала тупо самый дешевый

*Машутка*
Девочки, напишите отзывы про этот велосипед.

у сына младшего был подобный,покатала я его и..отдали знакомым.Сам он не катался,тяжело на таком двухлетке.Купили потом четырехколесный.
Дочке сейчас вот такой хочу купить,как у Маши в мультике :) нам в июне 2 года будет.Мож у кого есть такой,похвалите,поругайте.

а что в 2 года дети на великах сами ездят? :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:
И нам тож тогда надо велик!

Habanayilia
а что в 2 года дети на великах сами ездят?

ну моя пробует уже на соседском гонять малость ноги до педалей не достают,хотя рост у нее щас 92 см,но у него как раз подобный Антошке.Вот поэтому и хочу другой взять.

Mozolk@
о. вот такой у нас (только без подставки для ног), в прошлом году рублей за 600 купили новый.

А если не секрет, где приобрели? что за фирма?

Света-35
Дочке сейчас вот такой хочу купить,как у Маши в мультике

А это какой велик?

Habanayilia
а что в 2 года дети на великах сами ездят?

Ну у нас шилопоп-шилопопистый, ноги бесконечно его куда то несут Так что педали нам оооочень пригодятся)))

*Машутка*
СтОит его рассматривать или обратить внимание на другие модели?

сегодня на коре такие видела. одну двух летку туда как раз родители упихивали. по мне так в 2 он уже маловат. моей 2 и ей надо все время упрыгивать запрыгивать, надо чет побольше и попроще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы