сыпь под носом

Вольха
исчезнет от подсушивания кастеляни

и так сухая, не шершавая. Но расползается, да((((

какая стрептодермия?придумываете своему ребенку кучу болячек!помажьте адвантаном и понаблюдайте.сходите если не пройдет к дерматологу.сдайте мазок из носа и зева на стафилакокк.вполне возможен стафилакокк на фоне снижения иммунитета(весна,зубы)

а не проходит потому что дите трет ручками и слюни еще

а вообще было бы неплохо и иммунологу показаться.бывает стафилакокк активизируется на фоне общего снижения иммунитета(а сеется он чаще из носа и зева).а потом растаскивается детскими ручонками на лицо.да и лечится элементарно.установите правильную причину и не переживайте.ни на какие "страшные"инфекции ваша болячка не тянет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы