Купить детскую шапочку

а мне так ниего и не скинули. повторите, плиззз

Девочки! Я туда съездила сама(т.к. бесплатная доставка от 1000р.) - ещё и кофточку прикупила, шапочек понабрала(оч.недорого).Понравилось что не жадные люди - скидки хорошие сделали). Спасибо за ссылку!

ksenechkasky
Девочки! Я туда съездила сама(т.к. бесплатная доставка от 1000р.) - ещё и кофточку прикупила, шапочек понабрала(оч.недорого).Понравилось что не жадные люди - скидки хорошие сделали). Спасибо за ссылку!

мне расскажите, пожалуйста)

В объявлениях посмотрите.

Рассказываю: verona2012 скинула в личку инет-магазин, там оказался хороший выбор шапочек имеено тех, что мне нужно. И вещи неплохие. Адрес -Куйбышева100, 3этаж. Спросите - детский магазин.

        [/cit]

Сообщение было изменено пользователем 25-04-2012 в 12:12

Сообщение было изменено пользователем 25-04-2012 в 12:13Сообщение было изменено пользователем 25-04-2012 в 12:15

ksenechkasky

киньте ссылочку плиз ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы