купи-продай

drakoshinamama
вариант "покатаем коляску сколько нам нужно, а потом вернем, т.к. денег нет расплатиться" предлагали?

нет, не предлагали, вот и думаю, забрать, пока не убили коляску, отдать паспорт и забыть о них

да забить просто и все, то что паспорт их удерживает не доказать, че с обыском придут по одному заявлению? да нихрена... а рассрочку тока близким можно предлагать и то не факт

забрать коляску, отдать паспорт. автору желаю, чтоб коляска была еще жива, а то откатают лето и вернут убитую

riba777
а рассрочку тока близким можно предлагать

я не предлагала, сами слезно просили....Девочки, не тупите как я %) и не ведитесь на уговоры мамаш-одиночек...

я вот не понимала, почему в объявах пишут "таким то не звонить", щас понимаю

аноним
в объявах пишут "таким то не звонить" серъезно? да,это мой случай

анонимка-неведимка
Как бы вы поступили?

изначально в эту блуду не влезла. ;)
вы понимаете, что взяв в залог паспорт вы нарушили закон?
по правильному надо было без паспорта. просто правильно оформить расписку, со свидетелями. и сейчас в суд подавать на нее. или забрать коляску поехать.

я бы подождала. ситуации всякие бывают. (ну я вообще добрая душа ) даже наверно если бы вторую часть денег не отдали, фиг с ними, но в след. раз бы не решилась на рассрочку. как то так.

Если в назначенный срок деньги не привезли, приехала бы сама и забрала свою коляску. Динамщиков слишком много. А я не миллионер. А ваш покупатель нашел себе прогулку за 6000 - нуждающиеся такие б/у прогулки не смотрят. Так что в их отговорки мало верится.
Посмотрите, может, вашу коляску уже на авито где-нибудь продают

Пушок
при тяжелом материальном положении я бы купила коляску не больше, чем за 2500 руб. %)

+++++.

аноним
я бы вообще искала что-нибудь из "отдам в дар", мне одной кажется, что автора развели?

+++. Автор - кинули вас

tattat
они не звонят вообще, мне позвонить снова и сказать - вы меня с деньгами динамите, давайте хоть паспорт свой заберите(там еще и страховое лежит) мне деньги хотелось бы, от их паспорта мне ни жарко, ни холодно.....да никто и не заикается даже о нем (покупатели)

что-то мне кажется, что вас кинули. всучили чужой паспорт, найденный где-то

Юлюбимая
прогулку за 6000 - нуждающиеся такие б/у прогулки не смотрят

Юлюбимая
вашу коляску уже на авито где-нибудь продают

скорее уже продали

tattat
нет, не предлагали, вот и думаю, забрать

а вы знаете откуда забирать? вот сто пудов, что паспорт левый, а про реального покупателя вы не знаете ничего

девочки тут уже писали, что часто звонит перекупщица, уговаривая продать коляски за полцены, давя на жалость, что мать-одиночка и т.п. По дорогим хорошим коляскам однако ж только звонит которые потом перепродать можно нормальноСообщение было изменено пользователем 17-04-2012 в 21:02

нее, девочки, они, конечно, динамщики, но не такие глобальные кидалы....паспорт этой мадам я видела и тот, что у меня точно паспорт ее матери(не такой я уж совсем лох, чтобы мне еще левый паспорт всучили)....плюс, объявление им показала девочка(соседка их),которая у меня как-то покупала стул для кормления,ее адрес я знаю.....здесь скорее "телега завтра-послезавтра" что тоже меня не устраивает %)

анонимка-неведимка
В общем, ситуация такая: решила продать коляску(прогулку), позвонила женщина по объявлению и стала просить в рассрочку на два раза( с детских пособий) я сначала отказала, она стала уговаривать, что для дочери у нее двое детишек и она их одна "тянет", мы и паспорт оставим и расписку напишем...согласилась,приехали 50% отдали, паспорт мамин привезла, т.к. по своему получает деньги (сберкнижка)...вторую половину, как пособие перечислят в сл. месяце, т.е. после 10 привезет....короче, вчера уже сама звонила, начали просить подождать, т.к. за садик много насчитали, ждут перерасчет, заплатить надо, а то ребенка не принамают в сад...и т.д. Что делать, тупо ждать? Паспорт их лежит, поехать по прописке попробовать забрать коляску? Как бы вы поступили?

смешно, но у меня такая же ситуация. только паспорт, славо богу мне не оставили а так-один в один, тоже 2 детей и тяжелое фин. положение.

MamaLisyonka
А у вас дорогая коляска?

не дешевая ;)

ой, не дочитала, у меня коляску не забрали-я в выигрышном положении)Сообщение было изменено пользователем 17-04-2012 в 21:50

Ой и у меня,но немного другая ситуация. просила продать мою коляску(которую я выставляла за полцены от новой,она в идеале была)продать за 6000,типа я мать одиночка и у меня 2 детей и т.д. Это перекупщица была. мы с модератором ее определили. Я отказала,т.к. если у мамы матположение не очень,то можно посмотреть и по деньгам коляску своим, а не брать в рассрочку, тут коляски за 3000 продают.

я прогулку в магазине купила за 2900 %) .просто как то б/у не очень хочется,а денег на супер-пупер нет.купила ту которая более мене подходит для меня функцйионально и материально.

Чот я не знаю кто бы паспорт реальный за коляску отдал-странно.И когда денег нет берут коляски даже не 6 тыщ а за 2-3 макимум или в дар. Подождала бы как они просят делать то нечего а потом бы съездила и отдала паспорт и плюнула на деньги не выбивать ведь их а для себя вывод сделала на будушее. Но вообще изначально бы на такое не подписалась конечно.

Я тоже такая же как вы- добрая душа: не по теме-я сумку продавала за 1000 руб., позвонила одна дама, приехала, посмотрела, и давай выпрашивать за 800, деньги конечно не большие, но сразу было сказано без торга. Я долго отказывалась, она приводила разные доводы-тяжелое мат. положение, мать-одиночка и т.п., Она меня достала своим нытьем, я отдала сумку за 800 руб, лишь бы она поскорее ушла. И что вы думаете- смотрю в объявлениях она эту сумку выставила за 900 руб.)))) :=-O: %) И еще приврала там с три короба)))) Так что девочки верить вообще никому нельзя! Я тоже считаю, что есть и по-бюджетнее варианты колясок! Теперь только ждать вам!!!

Мои сандали щас тоже продают за 1800 руб. (я им продала за 500 руб.) Мне не жалко - смешно просто.

mamamat

а мне жалко!!!Реально, может кому другому они бы пригодились тем более за 800р и человек был бы доволен.

Доехали мы до адреса по прописке, паспорт совпадает с мамой(живой и реальной), показали квитанции за садик, позвонили при мне девушке, которой отдали свою коляску(тоже им денежку должна)написали расписку( я согласилась неделю подождать), паспорт отдала, во дворе гуляли мама с малышом на нашей коляске(пользуются, не перепродали)......после обсуждений здесь, я была просто уверена, что паспорт левый, а коляску даавно перепродали %) в общем, не так все запущено ;) Тему можно закрывать.

tattat
Доехали мы до адреса по прописке, паспорт совпадает с мамой(живой и реальной), показали квитанции за садик, позвонили при мне девушке, которой отдали свою коляску(тоже им денежку должна)написали расписку( я согласилась неделю подождать), паспорт отдала, во дворе гуляли мама с малышом на нашей коляске(пользуются, не перепродали)......после обсуждений здесь, я была просто уверена, что паспорт левый, а коляску даавно перепродали в общем, не так все запущено Тему можно закрывать.

рада за вас!
здесь как всегда раздули.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы