Колеса у Капеллы 802

Девоньки, как снять колеса с мудреной Capella 802? хотела помыть Искала-искала...всю коляску перевернула, вся вывозилась , а как снять, не соображу %)

не снимаются вроде они.. я в свое время не смогла снять

Задние-то я сумела снять.....а вот передние, сдвоенные которые, ну никааааак.....неужели не снимаются? к моим уже имеющимся разочарованиям :(

ласто4ка80

Передние колеса которые сдвоенные они не снимаются

По-моему не снимаются колеса. Я чтоб помыть коляску собирала ее и ставила в ванну. Душем все промывала.

Я тоже не могу снять передние колеса. Коляску покупала в интернет- магазине. Курьер при мне собирала коляску, все колеса были отдельно, т.е все должны сниматься. Но как? Ума не приложу.

а зачем снимать7 я не снимая мою их

Ну в обчем - коляска - кака!!! И так много недочетов, плюс еще и колеса...вот и таскай ее через всю квартиру в ванную, потом из ванной...

Нашла на просторах инета.

Для того, чтобы снять
передние колеса, Вам нужно
положить коляску
горизонтально. Посмотрите на
переднее колесо снизу внутрь.
Там есть фиксаторы, которые
держать ее на трубе, их нужно
зажать аккуратно и потянуть
колесо на себя (т.е. вниз, если
бы коляска стояла).
Чтобы снять задние колеса, снимите
Вам сначала нужно снять
декоративный колпачок
серебристого цвета, затем
черную заглушку и последний
белый фиксатор (иногда
бывает черный). Только
снимайте аккуратно, а то
можно сломать.

[SPASE], вот умница...молодец! С задними я разобралась...свои умом а вот с передними....будем разбираться завтра.

Всем отозвавшимся спасибо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы