В какую обувь одеть сегодня гулять ребенка?

в кроссовках оба гуляли. :)
футболка и ветровка с филисовой подкладкой
не вспотели.
в тенечке, так вообще руки холодные были (в песок играли)

шпингалeтки (ex Митридат)
Не, легче сегодня утром уже некуда было. Снять ветровку и в тонком джемпере - прохладно было.

ну я не утром, щас пойдем.у меня костюм из хлопка с начесом, и футболка с длинным рукавом.
по идее адекватно. согласна.

Топтыжkа
Шапочка хб тоненькая.

днем вот думаю не одевать. опять наслушаюсь, что детя морожу

Мы в кроссовках Геокс гуляем ;) экко хорошие)) в адидасе есть кроссовки хорошенькие детские - всё это есть в Алатыре на 2ом этаже!

ветровка керри с флисом, хб водолазка тонкая, юбочка джинсовая, на ногах только колготки и кроссовки

  • шапочка хб вязаная с дырочками от солнца

сама сидела в хб толстовке под низом майка короткая, чуть не спеклась на солнце

ZS

к дому ближе

ага, спасибо.

мы гуляли сегодня колготки, х/б футболка с длинным рукавом, джинсовый полукомбинезон, на голове тоненькая трикотажная шапочка, кофта флиска с х/б подкладом, на ногах кроссовки ( 1,10 нам). Старшая (4,6)- колготки, джинсы, кроссовки, х/б футболка с длимнным рукавом и ветровке на флисе, на голове х/б шапочка. На улице ветровку сняли, надела трикотажную кофточку на замочке - руки были горячущие, но она на самокате почти все время ехала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы