очень обидчивая. ревет ло истерического состояния

это я про свою дочь. нам 1,10. стала замечать что если например ударится заплачет то ее можно вполне спокойно отвлечь, успокоить, но если ее обидели, что-то отобрали может реветь минут по 20. ну это же не нормально, так ведь? ни на что не отвлекается, не слышит что ей говорят, ревет до истерики. нам к неврологу или это особенности характера. очень переживаю, как бы она себе такими ревами затяжными психику не испортила.

не отбирайте-не будет реветь. Отобрали-не двайте назад, истерику игнорьте и тепети. Характер проявляется, пытается минипулирывать, смотрит на ваше поведение и ищет лазейки в вашем поведении, чтою потом грамотно применить, при удобном случае

аноним
ни на что не отвлекается, не слышит что ей говорят, ревет до истерики.

у меня ещё и визжала так, что уши закладывало. Игнорила - хватало пару раз, чтоб не повторялось, зато бабушк аи дедушка у нас "повелись" и получали такие скандалы регулярно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы