Нужен ли 2-х летке купальник?

Вот думаю трусиков красивых х/б набрать, чтобя менять. А вот купальник-то нужен? Просто смотрю все покупают для 2-3 леток.

Нужен. Мокрые трусы очень некрасиво смотрятся.

а как он сохнуть будет прямо на ней? ладно трусиков набрала на пляж и меняй, а купальник как?

У нас в два года был. Сплошной. Но у нас оооочень обгорающая дочь, поэтому чем меньше тела под солнцем. тем лучше.

2 купальника, сняли - повесили сушить тут же
они ж быстро сохнут

Меня всегда смешат ляльки в купальниках на пляже:)
Но если родителям хочется за такую "типа эстетику" позаморачиваться - почему бы нет?:)
А вы делайте как вам удобнее.Сообщение было изменено пользователем 14-04-2012 в 13:49

я тоже за 2 купальника.
в любом случае. даж если на дете сохнет на солнце все это махом, и лучше чем 15 труселей хб

Lesli
Меня всегда смешат ляльки в купальниках на пляже

сейчас есть чисто детские красивые купальники, просто выкладывать 1 т.р. за 2 купальника есть ли смысл? голыми конечно бегать не будем, но вот думала трусиками обойтись, а как из моря выйдет - футболку натянуть, чтобы не обгорела. А купальники разве защищают от солнца?

Пушок
а как из моря выйдет - футболку натянуть, чтобы не обгорела

а в море не обгорают разве?

Пушок
А купальники разве защищают от солнца?

ну сами по себе - на уровне футболки. Но крема ведро еще сверху, конечно... Все равно один раз не уберегли %)

Пушок
А купальники разве защищают от солнца?

конечно, для деток специальные есть, полностью не пропускающие уф лучи

Пушок
сейчас есть чисто детские красивые купальники

и что?? Блин, если б можно было - я б сама без купалника на пляже была
Лишняя тряпка на теле - нафик она? В воде - просто неприятно, а на берегу - ни от какого солнца прикрытое пузо не спасет, в первую очередь обгарают полечи и лицо. Деть под зонтиком - и не проблем:)

в бассейн ходим в купальнике
дочка трусы сейчас и не оденет. Не из за эстетики, а просто оч нравится купальник ;)

Lesli
и что?? Блин, если б можно было - я б сама без купалника на пляже была

а почему нет? берите пример

Пушок
А вот купальник-то нужен?

естественно нужен и с защитой от УФ-лучей.

yana0911
а почему нет? берите пример

:=-O:

Пушок
а как он сохнуть будет прямо на ней? ладно трусиков набрала на пляж и меняй, а купальник как?

у нас будет к морю 2 купальника и плавочки купальные,думаю хватит

Либо специальные костюмчики пляжные, с уф- защитой, либо трусики, но не хб, а купальные, синтетические. На жаре и горячем песке сохнут моментально. Мокрое хб смотрится как унылое говно.
Лифчики на маленьких девочках - идиотизм.

Когда нам был 1,10 летали на море. Набрали кучу трусиков красивых, покупались, преоделись, предыдущие сохнут. купальник сплошной, красиво я в один такой влюбилась, отела купить, они ж такие милые, но он был на нас большой, а время года было середина сентября, еще побегали, поискали и с трусами улетели. Так и обошлись.

шпингалeтки (ex Митридат)
Мокрое хб смотрится как унылое говно.

Обязательно. Я своему буду купальный комбинзон сплошной брать. Ни к чему до 3 лет на солнце быть.

шпингалeтки (ex Митридат)
Лифчики на маленьких девочках - идиотизм.

а если сплошной купальник?
Правда я вообще не задумывалась на этот счет пока тему не увидела
сколько на малявок купальники то хоть стоят?:)

Пушок
Нужен ли 2-х летке купальник?

любой девочке ходячей уже так-то имха нужен купальник...и годовалой тоже

Пушок
А вот купальник-то нужен?

мы покупали своей в 1,9 купальник, я считаю как минимум плавки нужны. У нас была маечка + плавки + юбочка до середины бедра, удобно до пляжа дойти. После купания переодевали в х/б трусики, вид действительно не очень, лучше еще плавки. У нас еще были трусы для бассейна мазекеевские, но они оооочень долго сохнут, даже на солнце. Кстати в глории джинс купальники уже есть, и врядли дорогие :)

купальные плавочки хорошего качества сохнут быстро и почти сразу, а такие трусы х/б не сохнут савсем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы