Как обстоят дела с садиками в Кировском районе?

Напишите пожалуйста свой опыт! Ситуация: Лялик маленький 6 мес, встали на очередь почти с рождения были 70, теперь 71, говорят, что садики только с 3 лет, но 3 года нам в начале октября будет, а набор до сентября? так? и значит когда нам будет 3 года бы пролетим до следующего сентября? хоть и очередь у нас хорошая? я правильно излагаю?

вообще-то на сайте есть спец.раздел "Детский сад"
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Но все же постоянно меняется! Если кто знает скажите хотя бы где отслеживать постановления и дают ли садики в 2 года или совсем не дают и заявления еще какие-то надо писать....хочу прояснить ситуацию... хотя знаю, что рано...

olga_markova
Но все же постоянно меняется!

c чего вы взяли? у меня сыну в июне 4 года будет - до сих пор дома сидим :boom: Дочке 1г2м - узнавать буду после 2 лет (в мае списки вывешивают). В течении всего времени отслеживаю очередь на сайте администрацию.

а заявление писали какое-нибудь? и есть ли шанс в 2 года попасть вам с младшей?

olga_markova
встали на очередь почти с рождения были 70, теперь 71, говорят, что садики только с 3 лет, но 3 года нам в начале октября будет

Скорее всего, в неполные 3 года и получите путёвку. Если, конечно, льготников не станет больше, чем мест.

А заявление надо писать заранее?

olga_markova но 3 года нам в начале октября будет, а набор до сентября? так? и значит когда нам будет 3 года бы пролетим до следующего сентября? хоть и очередь у нас хорошая? я правильно излагаю?

попадете в группу 2-3 года в 2,11, очередь хорошая.
(по возрасту вас могут в группу постарше распределить, главное, что путевку дадут)

Olesya_87
Если, конечно, льготников не станет больше, чем мест.

это точно...

Всем спасибо большое за ответы!!!! :y_0019:

вам повезло, автор, очередь формируется с сентября по август, т.е. те кто родился в сентябре, октябре, в садик вероятнее попадут, чем те кто в августе. дочка родилась 1.08.2012 сейчас в очереди 1648 %) ,

Девочки, а можно тоже здесь спрошу? Если ребенок прописан по одному адрес и на очередь вставали по адресу прописки, а по факту сейчас переехали в другой микрорайон. но в пределах этого же района. нам надо переписыват ьидти заявление??

если один район то нет

belka_kl

Таже фигня только со старшей - нам 13.08 будет 4 года, путевки нет и вряд ли будет - мы в очереди 406 :(

BAV
если один район то нет

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы