Стало обидно, заревела....

jane air
а вот областное - тут и напрягут и городское.

Прям, при чем тут областное? Для начала по подведомственности-Областное на областников распространяется-Гари-Шали-Таборы. Там дело было?
Обычная городская здравница-ну и пишите на город. Это в любом ведомстве, не только в Минздраве.
Что касается здравоохранения-у нас один Минздрав в городе, туда и пишите, на Вайнера находится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы