Кто из чего пьет???

Девочки расскажите из чего ваши детки(до 1,5лет) пьют воду, соки и т.д. мы пьем из кружки, когда хочет пить, а в остальное время балуется все выливает на стол или на пол. Пьет из бутылочки, муж говорит , убирай, ребенок не напивается, надо чтоб пил из поильника или кружки. Поильник есть Мир Детства, так мне не нравится он, открывается постоянно. Еще посоветуйте хороший поильник.

МЫ НИ В КАКУЮ НЕ ПИЛИ ИЗ ПОИЛЬНИКА. БУТЫЛКОЙ ДОЛГО БАЛОВАЛАСЬ И В ГОД И 10 ЗАБРАЛИ. СПОКОЙНО ПЕРЕНЕСЛА. И СРАЗУ УБРАЛА НОЧНЫЕ ПАМПЕРСЫ.

из кружки (не сама), бутылочки с соской, трубочки, поильника (хуже). Больше всего любит трубочки :)

с 10 месяцев пила из трубочки, из бутылок никогда не пила, не нравилось ей, поильник не признавала. Позже уже к году из поильника к 1,5 пила из кружки(наливала совсем чуток)
Но трубочки больше всего любит до сих пор :)Сообщение было изменено пользователем 11-04-2012 в 23:44

только из кружки, сама, поильников и бутылок не было никогда.

шпингалeтки (ex Митридат)
только из кружки, сама, поильников и бутылок не было никогда.

+1 Поильник был, но не пила из него почти

у нас такой поильник,пьет из него хорошо,очень удобен,но под настроение,а вообще с 1,1 года стала пить исключительно из бутылки со спортивным горлышком,типо такой в которой детская вода продается!Из кружки не пьет вообще,ребенку 1,10 года

Масявр
Поильник был, но не пила из него

Соломинка (Darja)
любит трубочки

шпингалeтки (ex Митридат)
из кружки,

жена и мама
жена и мама

тоже нравятся такие бутылочки, еще из 5ти литровой бытыли любит пить

TKudrina

из кружки начала не давно пить,но больше балуется по этому даем в таком поильники. Он не непроливайка.Но нам 1,9

Сообщение было изменено пользователем 12-04-2012 в 00:40Сообщение было изменено пользователем 12-04-2012 в 00:42

TKudrina
из чего ваши детки(до 1,5лет) пьют воду, соки и т.д

из кружки, из горлышка (обычного)бутылки.
Трубочки только если на улице сок, или коктейль (по праздникам)
какие в 1,5 года могут бутылки с соской или поильники???? не понимаю %)

Соломинка (Darja)
из кружки (не сама), бутылочки с соской, трубочки, поильника (хуже). Больше всего любит трубочки

+++

сразу пили из кружки, на улице из горлышка бутылочки могли,
но вот муж со мной не спорит в вопросах ухода за ребенком, прям даже странно слышать такое

TKudrina
ваши детки(до 1,5лет) пьют воду, соки

пьем воду только, сок вводим после трех и предлагается редко в маленьких пакетиках с трубочкой.
воду пьем из таких. у полуторолетки фирмы Crocodile Creek [img]www.musingsofahousewife.com/wp-content/uploads/2010/08/crocodile-creek-water-bottles.jpg[/img]
у трехлетки бутылка thermos funtainer
[img]www.shopnaturally.com.au/image.php[/img]
обе бутылки из нержавейки, так как они не вредные

MAMAангелочков
какие в 1,5 года могут бутылки с соской или поильники???? не понимаю

обычные, детские это только в россии дико, а во всем мире детки в школу с такими бутылками ходят лет до...

еще вспомнила есть хорошая бутылка фирмы Sigg
[img]di1.shopping.com/images1/pi/b6/db/8d/40468386-200x200-0-0.jpg[/img]
и фирмы Klean Kanteen
[img]mightynest.com/sites/default/files/imagecache/product_preview/Sippy-All_0.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 12-04-2012 в 07:19

шпингалeтки (ex Митридат)
только из кружки, сама, поильников и бутылок не было никогда.

а на прогулки или в выходы в свет из чего пьете? у нас ребенки даже в магазин без бутылок никогда не ездят.

шпингалeтки (ex Митридат)
из кружки, сама, поильников и бутылок не было никогда.

Также. Какой смысл для 1,5годовалого ребенка заводить поильник?
Если пить хочется на улице,то есть чудесные бутылки с водой у той же фруто-няни,соки с трубочками.

Mozolk@
Также. Какой смысл для 1,5годовалого ребенка заводить поильник?

а почему бы и не купить? мои детки на детской площадке каждый день носятся по 2 часа и пьют оч много воды.

Mozolk@
Если пить хочется на улице,то есть чудесные бутылки с водой у той же фруто-няни,соки с трубочками.

в том то все и дело, пить нужно воду, а не соки, а пластиковые бутылки содержат поликарбонат, который оч вреден для малышей

аноним
а почему бы и не купить?

дело хозяйское. Я в этом необходимости не вижу

аноним
пластиковые бутылки содержат поликарбонат, который оч вреден для малышей

ага,а еще вредно пользоваться микроволновками,телефонами,компьютерами и пр. ;)

еще раз-дело хозяйское, видите необходимость в поильнике-да вперед, их щас великое множество

Mozolk@
ага,а еще вредно пользоваться микроволновками,телефонами,компьютерами и пр.

ну, во-первых, заблуждение, что микроволновка вредная, давно доказанно исследованиям
а во-вторых, это смотря как смотреть на вещи. одни говорят, что жить итак вредно, поэтому и не заботятся больше ни о чем, другие говорят, жизнь и без того вредная, поэтому когда можно от чего-то вредного и опасного оградить с радостью ограждают

Mozolk@
дело хозяйское. Я в этом необходимости не вижу

не, ну эт понятно. я не спорю так то. рассуждаю ;)

TKudrina
Еще посоветуйте хороший поильник.

авент, сейчас новинка кружка не проливайка.
для дома икеевский из набора нагрудником и тарелочкой.
очень чудная вещь.

аноним
а пластиковые бутылки содержат поликарбонат, к

у меня нет бутылок из поликарбоната. вреден не поликарбонат (хотя чаши почти всех пароварок из него сделаны), а бисфенол А.
и вредность наступает при повреждении верхнего слоя.

аноним
у полуторолетки фирмы Crocodile Creek

хде такую красоту дают?

аноним

наливаю воду в обычную поллитровую пластмассовую бутылку, пьет из обычного горлышка, не из спортивного.
попить и пососать - два разных процесса, мой ребенок сосет грудь, и просит словами, а если хочет пить - так и говорит, пить водичку.
ну а про индустрию детских бутылок для двухлеток и прочих аксессуаров типа куколок - doudou, дудушек, агрессивно продвигающих свой товар, не надо рассказывать. Хотите купить - ваше право.

jane air
у меня нет бутылок из поликарбоната. вреден не (хотя чаши почти всех пароварок из него сделаны), а бисфенол А.

это почти одно и тоже :)

Если пить из посуды, сделанной из поликарбонатного пластика, то в организме повышается содержание вредных соединений, поражающих эндокринную систему. Особенно пластиковые бутылочки вредны для младенцев.

Популярной и удобной посудой попросили пользоваться 77 студентов Гарвардского колледжа. В течение первой недели участники прошли «фазу очищения», когда они пили холодные напитки только из бутылок из нержавеющей стали, чтобы вывести из организма остатки бисфенола А (дифенилолпропана, ДФП). Затем всем выдали бутылки из поликарбоната и попросили только их использовать в течение недели для хранения холодных напитков. Участники сдали анализ мочи в конце очистительной фазы, а затем после недели использования поликарбонатных бутылок. В итоге концентрация ДФП в моче студентов в конце недели использования пластиковой посуды была на 69% выше, чем в конце очистительного периода. «Данный показатель отражает среднее содержание бисфенола А в организме любого человека, использующего посуду из поликарбоната», -- пояснила профессор эпидемиологии медицинского факультета Гарвардского университета (HSPH) Карин Мичелс (Karin B Michels), руководитель исследования.

Предыдущие открытия доказывали, что бутылочный ДФП влияет на репродуктивную функцию у животных и связан с развитием сердечно-сосудистых заболеваний и диабета у человека. Бисфенол А разрушает гормоны животных, приводя к преждевременной сексуальной зрелости, изменениям в формировании и развитии тканей грудных желез и сокращению выработки спермы. Наиболее токсичен ДФП для потомства на ранних стадиях эмбрионального развития.

«Питье холодных жидкостей из пластика в течение всего лишь одной недели повышает уровень бисфенола А в моче больше, чем на две трети. А при нагревании такой посуды, например, с детским питанием химикат воздействует на организм еще больше», -- говорит Мичелс, объясняя, что «младенцы крайне восприимчивы к разрушающему эндокринную систему ДФП».

В Канаде использование поликарбоната при изготовлении посуды для детского питания запрещено еще в прошлом году. В США шесть крупных компаний по производству пластиковой посуды официально заявили о прекращении использования поликарбоната в качестве сырья для производства. Но, несмотря на это, твердые поликарбонатные бутылки до сих пор часто используются студентами, туристами и другими людьми в качестве многоразовых контейнеров для напитков. И из него многие производители по-прежнему изготавливают бутылочки для младенцев.
сли на твердой пластиковой бутылочке знаку переработки соответствует цифра 7, то это означает, что она сделана именно из поликарбоната, так как категория № 7 объединяет в себе «все другие пластмассы», в том числе и поликарбонат. ДФП также содержится в пломбировочных стоматологических материалах и герметиках, которыми обрабатываются алюминиевые банки для пищи и напитков. Остается поностальгировать по добрым советским временам с бидончиками, стеклянными бутылками и бумажными пакетами и с осторожностью выбирать современную посуду для себя и малышей.

Исследование опубликовано в майском номере журнала Environmental Health Perspectives.

источник: infox.ru/03/diet/2009/05/25/Plastikovaya_butyylk.phtml

шпингалeтки (ex Митридат)
наливаю воду в обычную поллитровую пластмассовую бутылку, пьет из обычного горлышка, не из спортивного.

а зачем? какая необходимость? от этого ребенок умнее не будет зато детская бутылка удобней, ее мыть можно. а обычная пластиковая бутылка не рекомендуется для повторного использования

Katrin-ka
хде такую красоту дают?

извините, мы не из ебурга, но думаю в магазинах щас везде все одинаковое ;)

аноним

я тож не из ебурга )) В крупных сетях типо Дет.мира дают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы