Владельцы Inglesina triр, загляните!

Не могу понять, как опустить подножку(( Подскажите, а. Она только вертикально вверх поднимается зачем-то. Может, у нас брак?

С внутренней стороны подножки два фиксатора, пальчиками нажать одновременно и опустится ;)

По обеим сторонам подножки есть такие пластиковые штучки, там пазы для пальчиков,
одновременно обе нажать вниз и в это время подножку опустить

Так я вижу эти фиксаторы. Но что только с ними не делала - никак :( Попробую еще...

a инструкции нeт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы