Что бы изменилось со следующим ребенком?

Вот представьте, что вы снова беременны. Как бы вы воспитывали своего следующего ребенка? Какие ошибки думаете, что совершили или совершаете сейчас, чего потом бы не допустили?

Devchonka
Вот представьте, что вы снова беременны.

та нидайбох по теме: все точно так же.

Devchonka
Вот представьте, что вы снова беременны

:j_0016: :w_0031: :w_0043:
дальше даже боюсь подумать

alita
та нидайбох по теме: все точно так же

и пока думаю, что делаю все правильно , правда сыну всего 1.1 :)

Я бы отучила от груди гораздо раньше

Аноним и все тут
Я бы отучила от груди гораздо раньше

А я гораздо позже

МАнка
А я гораздо позже

+++ и вообще со второй больше слушаю свою интуицию (меньше родственников ) и пока результат меня очень радует :)

меньше бы развешивала уши и слушала себя.
ну и не вливала бы столько левых лекарств.

меньшебы слушала родственников и знакомых

Была бы поспокойнее, меньше бы тряслась по всяким мелочам

Devchonka
Вот представьте, что вы снова беременны

ой-ёй ёй..... пока не могу %) %) %) %)

каждый день представляю вторую беременность
начало совсем другое будет
1.1 на учет встану как можно позже или же вообще не буду туда ходить
1.2 роды - дома, причем лотососвое рождение
1.3 Доманом начну с ним заниматься с рождения, плаванием, нырянием, динамической гимнастикой
1.4 буду чаще включать классику для малыша

надобности кардинально поменялись:
2.1 не буду покупать кучу кучную детской одежды
2.2 не куплю дорогую коляску
2.3 кроватку детскую покупать не буду
2.4 красивые дорогущие конверты больше не куплю

Остальное вроде все также :)
со вторым ребенком буду более спокойная, уверенная в себе, своих силах...

помечтала о второй беременности, да пошла реализовывать в своих снах :)

А я п наоборот еще больше стала

Девочка
покупать кучу кучную детской одежды+
2.2 куплю дорогую коляску+
2.4 красивые дорогущие конверты больше куплю

Пофик, мне это в кайф :love:
И не парилась бы за зеленые какахи больше!!! И газоотводную трубку не покупала б :boom:
ЗЫ Всё остальное также

Devchonka
Как бы вы воспитывали своего следующего ребенка? Какие ошибки думаете, что совершили или совершаете сейчас, чего потом бы не допустили?

Я совершенна ;)

sola1981
Пофик, мне это в кайф

да я уже накайфовалась таким образом, отправлю лучше свои деньги в более мирное русло, приносящее больше удовольствия, нежели куча вещичек, которые в большинстве своем остались лишь однократно постираны и поглажены еще в эйфории ожидания маленького чуда :)

Ничего не меняла бы :P

  • не буду стирать пеленки и детские вещи в ручную
  • на ночь будет спать со мной в кровати
  • слинг буду использовать с рождения
  • буду записывать все что с ним происходит в каком возрасте что начал делать.
  • буду не стесняясь напрягать всех вокруг, а не строить из себя героиню.

БарабулькА

  • буду записывать все что с ним происходит в каком возрасте что начал делать.

Ха, ха и еще раз Ха
Я с каждым начинала такие записи...
Желаю удачи в этом деле ;)

Глобально - ничего, а вообще-то от ребенка будет зависеть.

Сиpин
Глобально - ничего, а вообще-то от ребенка будет зависеть.

вот наверное так же)))
Ну, только на выписку красивый конверт или одеялко сшила бы и сама перед выходом из роддома накрасилася а то понимаешь на памятных фото бледная и замученная

Буду делать со вторым то, что не делала с первым, а люди - то делали ( тряслись). Видимо буду трястись.

первому сыну сейчас 2.5 а рожать я буду вот-вот, так что вопрос как бы актуален

  • буду кормить грудью дольше
  • поскольку коляски и так есть, то куплю хороший слинг и эрго-рюкзак
  • будет больше свежего воздуха и солнца, поскольку теперь мы живем в частном доме и вокруг сосновый лес :)

по воспитанию я понятия не имею что будет, дитешкин ведь другой и характер другой...

фак, девочки, у меня сегодня полосатый тест!
Доче 2,4, рулит и педалит
Перво-наперво пойду застрелюсь :w_0031:

С первой беременостью были одни нервы,со второй забью на все и буду наслаждаться этим состоянием. Кормить буду как и спервой-до последнего. Трестись над ребенком не буду,как и с первой не треслась. Так же буду нежить, ласкать,любить и воспитывать как и первую

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!! Пусть сынуля будет более спокойным!!!!!!

alita
та нидайбох по теме: все точно так же.

+1
Ибо примерно вот все это уже было, а что еще придумать не знаю

Девочка
1.1 на учет встану как можно позже или же вообще не буду туда ходить
1.2 роды - дома
1.3 начну с ним заниматься с рождения, плаванием, нырянием, динамической гимнастикой
1.4 буду чаще включать классику для малыша

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы