а как вы моете коляски?

про автомойку спасибище :rose: еще осенью ухайдакала свой велик все спицы все колеса и рама все в грязи %) мыть тогда руки у меня не поднялись, близится начало сезона хотелось бы прокатится, а выехать на таком коне стыдно, закину мужу в машину пускай сполоснет и его

Муж на автомойку колясон возит.

У нас капелла. Все снимается и моется. Не думаю,что вы до такого состояния довели каляску. Я летом мыла на улице Пока мелочь спит- помыла на травке,ее ветром обдуло и красота, а сейчас в ванне. А если дома вам никак У подьезда сполосните и никчему идеально отмывать,щас еще грязно.

мамаОЛЕЖИ
Муж на автомойку колясон возит.

по сути безконтактной хорошо отмыть с шампунем. перед продаже так и поступлю видимо, чем само корячиться.
вот еще бы сидение отдать помыть им же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы