Хочу проколоть доче ушки.

Девочки, хочу проколоть дочери ушки. Ей 2года. Стоит не стоит? Были ли у вас проблемы с Этим? И где это лучше сделать?

зачем?

мы в 3 прокололи, мелкая сама попросила на др. проблем не было

планирую колоть в год
если будет ходить
в 2 года норм имха

Не скажу,что прямо хочу, но подумываю. Просто лучше прокалывать весной и чтоб до садика она привыкла и не дергала

Дамиана
а так травматично

Прокололи в 1,3 ни разу никаких проблем не возникло

Nedelka
Прокололи в 1,3 ни разу никаких проблем не возникло

также

Nedelka
Прокололи в 1,3 ни разу никаких проблем не возникло

у кого возникло тут отписываться не будут

mamaNusy
Стоит не стоит?

ИИХУУ))) понеслась)
тут была тема на сто тыщ страниц)) люди из за этих дырок уже на личности стали переходить)))

тут дама в 2 мес проколола уши дочери) т ак что у вас все ок

Нам 1,2 чета я очкую :)

Нам тоже почти два . тоже думаю проколоть. думаю - выбираю где лучше. может кто скажет попутно?

мы прокололи в 3 месяца всё отлично !!!

нам 1,7, но не вижу смысла именно сейчас прокалывать. Думаю к школе.

яночкинамама
мы прокололи в 3 месяца всё отлично !!!

к чему такая спешка и необходимость? :=-O:

и мне пожалуйста подскажите где лучше, нам тоже 2 года и мы тоже хотим красоту навести к лету :)Сообщение было изменено пользователем 07-04-2012 в 23:36

Slen
к чему такая спешка и необходимость?

а че такова-то? %)

tatiana7
зачем?

+1

Дамиана
ходила бы в сад-так

Дамиана
травматично

+1

а что до осознанно возраста подожать не можете?

у меня вот уши не проколоты я и не хочу,
и я маме благодарна что она меня не прокалывала в 2 года, хотя она счасто предлагала и сержек было куча золотых куплено.
если дочь захочет в осознаном возрасте, против не буду. сережки есть.

Потолковый Лампонюх
а че такова-то?

вопрос к мамочке. К чему такая спешка. Мне просто инетесно

нам 1.2-скоро проколем :)

Я один раз лицезрела как на площадке девочке вырвали сережку, уж не знаю кто и как, бегали все скопом, но крови было много... брррр
И вообще пОшло как-то это, ИМХО, еще помадой накрасить и сандали на шпильках купить %)
Лучше уж, когда девочка сама попросит, ее уши-то, чего вы распоряжаетесь?

Natusy12
и я маме благодарна что она меня не прокалывала

+++++++

Подождите лучше когда ребенок станет повзрослее. Реально - зацепится, дернет посильнее и вырвет. Ушки тонкие у ребенка. Взрослые порой рвут мочки сережками, а уж дети...
Ну и я себе проколола в школе, в итоге год одно ухо нарывала и гноилось, ничего не помогало. Я бы не рисковала так с ребенком.

С моей точки зрения ВОЗМОЖНЫХ минусов больше, чем пользы от этого.
Ребенку-то самому все равно с сережками или нет.

Slen
К чему такая спешка. Мне просто инетесно

а почему бы нет?
я тока боюсь, что она цапнет и вырвет ее себе...больше ничо не останавливает ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы