Обжог ручку

Девочки, подскажите пож-та ребенок сейчас засунул руку в тарелку с горячим супом. Обжог не сильно, но у безымянного и мизинца краснота. Чем помазать или побрызгать? И она сама пройдет

бепантеном или спасателем

Бепонтеном надо было сразу. Ребенку сколько?Сообщение было изменено пользователем 06-04-2012 в 21:20

блин, мылом для начала просто намыльте -- снимает боль и красноты не будет

1,7 и еще можно ли мочить ручку, купаться. Мы помазали медом, он сразу же его съел и успокоился

Greena
Мы помазали медом, он сразу же его съел и успокоился

Дали бы сразу на ложке в рот, к чему такие сложности, на руку намазывать.

Greena
и еще можно ли мочить ручку, купаться

Да можно конечно, что там за ожег был если от меда все прошло :)

Просто мази не какой нет, в инете быстро прочла народные средства, можно сказать просто ошпарил немного, между пальчиков краснота, кто нибудь может знает спрей какой есть на будущее

Пантенол-спрей очень хорошо помогает

Greena
может знает спрей какой есть на будущее

Держите дома всегда пантенол спрей

[img]irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/100x100/product-images/2636/10822.jpg[/img]

бепантен-классная вещь! мой по молодости и неопытности много раз обжигался. сразу бепентеном мазала-на глазах краснота проходилаа.

картошку сырую берёте либо на тёрке крупной,либо так пластик и прикладываете ,держите пока она не почернеет.реально помогает от ожёгов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы