выбор прогулки

Мавританка
да и я б не сказала, что такая уж хорошая!!

У нас нормальных моделей не продают. Если судить о колясках по самым дешевым представителям, которые в Европе стоят 50 евро, то, конечно, лучше Китай :)

webzest
У нас нормальных моделей не продают.

и какие нормальные модели у грако есть??? кроме Graco Trekko, Expedition Grande и GRACO FUSIO MOON(о которой мало отзывов и не найти в России) для меня эти более менее и то очень субъективно, Кикко не трогаю, не нравится эта фирма, коляски все кроме трио

Мавританка
Graco Trekko

На нее ориентируюсь. Это - нормальная, но у меня её не было. Стоит 135 евро - как Геоби какой-нибудь, а качество - не сравнить, конечно.

webzest
На нее ориентируюсь. Это - нормальная, но у меня её не было. Стоит 135 евро - как Геоби какой-нибудь, а качество - не сравнить, конечно.

ну вот. фирма крупная достаточно, а из всего модельного ряда колясок только единицы нормальные!А в основном то же самое что и хрень польская и дешевая китайская!!Но трекко совсем не легкая и не трость а конкретная прогулка!

Девочки, а кто-нибудь знает про Mobility One "OASIS". Отзывов не нашла, а так в ней есть все что мне надо, даже капюшон пишут, что до бампераhttp://www.olenka-shop.ru/products/2775.phpСообщение было изменено пользователем 08-04-2012 в 21:41

Мавританка
!Но трекко совсем не легкая и не трость а конкретная прогулка!

Я и не спорю, так и тема: выбор прогулки :) Я про то, что за цену Китая можно купить вменяемую коляску, стоит только проявить немного терпения.

webzest
Я и не спорю, так и тема: выбор прогулки

а , точняк, я уже в темах заблудилась! 100 тем написали, уже забыла про что где пишу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы