подскажите как сварить компот из сухофруктов, купленных в магазине

скорее всего проблема даже в том, как их тщательно промыть, ведь они такие грязнющие, неизвестно что там, иной раз гвозди нахожу

я всегда предварительно замачиваю их, промываю в нескольких водах

Моете в дуршлаке под проточной водой тщательно. Потом в кипяток их и варите минут 10. Настаиваете (ну пока охладится) и всё)

ну так переберите хорошенько... промойте, залейте, пусть размокнут, снова промойте... обдайте кипятком..
а вообще лучше просто купите дешовые семиренко яблоки, курагу, чернослив, изюм, ягоды из морозилки (может бабушка морозит) - вот это и варите.. вернее доведите до кипения и оставьте на ночь наставитаться... мы так делаем))) на след день пьем)))

я промываю в нескольких водах,потом на медленный газ на час-полтора примерно,он такой вкусный получается-как из детсва прям ;)

kareglazai
на медленный газ на час-полтора примерно

и что там от витаминов остается? %) %) %)

kareglazai
час-полтора примерно

:=-O: зачем? как мясо прям варите

Я покупаю изюм, курагу, яблоки-все это отдельно, ибо в в смеси только огрызки бывают :( +докупаю сушеный шиповник. Беру всего по 2 ст ложки , мою, варю 10 минут. Сахар не бобавляю-мой б/с пьет хорошо.

Mиланка
зачем? как мясо прям варите

а чтоб все жучки и червячки проварились

промываю под проточной водой сначала горячей потом холодной ну и варю минут 20-30, пока не вспомню что компот на плите

Девы, объясните, зачем варите компот 1,5-2 часа? %)
Не понимаю!
Я, последнее время, вообще кипятком мороженные ягоды заливаю и просто настаиваю, а сахар каждый сам по вкусу кладет.

Ката закипит - все погибнут. Не стоит волноваться.

RUSLANA_CHIN
зачем варите компот 1,5-2 часа?

:y_0009: да просто не признаются, что забывают на плите :y_0005:

kareglazai
он такой вкусный получается-как из детсва прям

вот поэтому видимо... а если 10 мин-то ,не как в детстве :(

RUSLANA_CHIN
, последнее время, вообще кипятком мороженные ягоды заливаю и просто настаиваю

:dada: и я

фуу магазинские сцукофрукты
Я когда раньше компот из них варила, то почему то после остывания компота, сверху была жирная пленка Делала всё как надо, и промывала долго и замачивала, а потом снова промывала........ всё равно эта плёнка была.
Сейчас компот варится только из домашних сухофруктов (свекровь сушит груши и яблоки)

kareglazai
а вообще лучше просто купите дешовые семиренко яблоки, курагу, чернослив, изюм, ягоды из морозилки (может бабушка морозит) - вот это и варите..

тоже вариант

Девочки, дак вы кладете у компот сахар или нет? У меня он без сахара какой то невкусный получается

katrinak
дак вы кладете у компот сахар или нет?

конечно

katrinak
Девочки, дак вы кладете у компот сахар или нет?

если с курагой- то нет.
Вчера варила из яблок(сухофрукты)- немного положила.

K_a_t_y_a
сверху была жирная пленка

ни разу не было плёнки)))...давно компотик не варила, надо сварить и с булочкой его....ням))))

katrinak

мама

Девочки, дак вы кладете у компот сахар или нет? У меня он без сахара какой то невкусный получается

Моя безе сахара пьет, процедить можно после варки

промываю под проточной водой, не надолго замачиваю и в кипяток минут на 10, а там дальше компотик настаивается и доходит до кандиции.
по мимо кураги,изюма и др.сухфруктов всегда шиповник сушёный добавляю.

а я люблю в компот вяленые персики добавлят, дочь их потом и кушать любит и сахар не нужно, компотик саладкий полчается, ну и стандартный набор фруктов. на 25 минут, не больше.

я один раз компот 2ч. варила случайно. Он закипел, мин через 10 выключила, точнее думала что выключила, оказалось плитку переключила не на ноль, а на единицу (эл.плита) и он у меня 2 часа так и стоял под крышкой. Был гораздо вкуснее чем обычно, стала на медленный огонь надолго ставить.

а сами сухофрукты перед варкой заливаю кипятком, поболтаю их там недолго, потом под проточную воду через дуршлаг

покупаю отдельно курагу, чернослив, изюм, шиповник. Заливаю холодной водичкой минут на 10, потом промываю, в том числе в проточной воде, потом заливаю водой и оставляю на ночь настаиваться... утром довожу до кипения и оставляю на 1-2 часа остывать-настаиваться, сахар не добавляю
получается и вкусно и полезно ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы